Новый взгляд на эффективную работу с Full HD мониторами Philips 221B8 и 243S5


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер бренда мониторов Philips, анонсирует выход нового 21,5-дюймового Full HD монитора с широким набором функций. Оснащенный рядом передовых технологий и опций новый Philips 221B8 воспроизводит яркие цвета и четкие детали для более высокой эффективности на протяжении всего рабочего дня. Потребность в экране большего размера удовлетворит актуальный производительный 23,6-дюймовый дисплей Philips 243S5 с разрешением Full HD и технологиями для заботы об окружающей среде.


— Превосходные функции для требовательных пользователей: новый 21,5” дисплей обеспечивает плавный и приятный просмотр для максимально эффективной работы
— Экологическое решение для Вашего бизнеса: 23,6” монитор сочетает в себе производительность и удобство


Идеальное рабочее место начинается здесь

Новый монитор Philips 221B8 Full HD включает в себя несколько особенно важных, качественно новых функций, которые являются ключевыми в организации эффективного рабочего места. Для начала, эксклюзивная технология SmartImage, которая непрерывно анализирует изображение на экране и оптимизирует работу монитора. В зависимости от поставленной задачи пользователь выбирает один из нескольких режимов — «Офис», «Фото», «Кино», «Игра» и т.д., а SmartImage настраивает контрастность, насыщенность цвета и резкость для наилучшего качества изображения в используемой программе. Кроме того, специально разработанный экономичный режим позволяет снизить энергопотребление, обеспечивая при этом корректное отображение стандартных офисных приложений.

21,5-дюймовая TFT ЖК панель также оснащена системой подсветки W-LED без мерцания для регулирования яркости и уменьшения усталости глаз. Технология SmartContrast делает картинку на экране более естественной и реалистичной: автоматически настраивает цвета и изменяет интенсивность подсветки, увеличивая контрастность для наиболее темных участков видео, игр, фото и изображений. Режим Philips LowBlue уменьшает излучение коротковолнового синего света, производимого светодиодными дисплеями, за счет чего предупреждает возможное ухудшение зрения в долгосрочное перспективе.

Модель монитора 221B8 с акцентом на эргономике не была бы полноценной без дополнительных важных функций, таких как режим EasyRead для чтения «как с бумаги», и возможностей SmartErgoBase — специальной подставки для простой регулировки высоты, поворота, вращения и наклона в соответствии с индивидуальными предпочтениями и потребностями пользователя.

Сочетание производительности и надежности

Монитор Philips 243S5, также анонсированный сегодня, представляет собой надежное устройство с полным набором функций для продуктивной работы, обеспечивающее превосходное качество изображения благодаря TFT ЖК панели и технологии SmartContrast. Дисплей имеет компактный дизайн для экономии места и одновременно с этим большой Full HD экран с диагональю 23,6 дюйма. Крепление VESA делает новинку отличным решением для пространств, где площадь рабочего стола на вес золота.

Возможности подключения к миру вокруг

Поддержка различных типов подключения является обязательным условием для любого цифрового рабочего места. Поэтому оба новых монитора оборудованы полным набором цифровых и аналоговых интерфейсов, таких как DVI-D, HDMI и VGA, а модель 221B8 также оснащена технологией DisplayPort 1.2 для последовательного подключения нескольких дисплеев. Также присутствуют удобно расположенный разъем для наушников и два встроенных стереодинамика 2W, высокое качество которых особенно ценно во время использования приложений для общения и воспроизведения мультимедиа файлов.

Широкий набор функций для любых нужд

В Philips понимают, что каждое рабочее место уникально, и предлагают широкую линейку профессиональных мониторов, разработанных с учетом требований к производительности и эргономике, предъявляемых современными компаниями разного размера. Новый 221B8 относится к серии B8, которая включает в себя экологичные мониторы с различными панелями — от 22-дюймовых TN типа до 27-дюймовых IPS, разрешениями — от Full HD до Quad HD с 1.074 млрд. цветов, а также USB 3.0 разъемом с опцией быстрой зарядки. С другой стороны, новый Philips 243S5, как и другие модели из обновленной серии S5, отличает наличие большего количества разъемов и эргономика: возможность регулировать поворот/наклон/высоту. Обе линейки мониторов произведены в соответствии с экологическими стандартами для снижения воздействия на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла продукта и помогают компаниям сократить эксплуатационные расходы благодаря соблюдению текущих стандартов в области энергопотребления и наличию энергосберегающих технологий.

Технические характеристики: монитор Philips 221B8


Технические характеристики: Philips 243S5


_________________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.