Xerox признали лидером на рынке партнёрского аутсорсинга печатной инфраструктуры

Благодаря широкому и доступному портфолио Xeroxсохранил лидерство на мировом рынке услуг партнёрского аутсорсинга печатной инфраструктуры (MPS), согласно последнему отчёту исследовательской группы Quocirca.
«Xeroxобладает одной из самых развитых и зрелых партнёрских экосистем в отрасли, — комментирует Лоуэлла Фернандес, заместитель директора Quocirca. — Особенно сильно эту компанию выделяет на общем фоне её программа развития бизнеса, которая открывает перед партнёрами широкие возможности маркетинга, продаж, обучения, операционной и материальной поддержки».
Предложение Xeroxна рынке MPSориентировано на потребности как крупных организаций, так и компаний среднего и малого бизнеса (СМБ), нуждающихся в современном подходе к управлению инфраструктурой печати. Оно охватывает широкий круг задач, начиная с автоматизации рабочих процессов и заканчивая аналитикой. Xeroxпомогает заказчикам обеспечить устойчивое развитие бизнеса, повысить прозрачность и управляемость затрат, а также улучшить уровень безопасности с помощью новейших технологий аутентификации, шифрования данных и защиты от вирусов.
«Поскольку рынок СМБ становится более открытым к внедрению MPS, ключ к успеху — это вовлечение партнёров. Недавний отчёт Quocircaподтвердил плодотворность нашей работы по наращиванию присутствия Xeroxна этом рынке по всему миру, — комментирует Жак-Эдуард Гёден, старший вице-президент по международному коммерческому развитию и маркетингу подразделения InternationalOperationsкомпании Xerox.  Уникальные решения Xerox, такие как XeroxPartnerPrintServices(XPPS), дают нашим партнёрам конкурентное преимущество и помогают им выйти на перспективный рынок, на котором в ближайшие пять лет ожидается рост».
Запущенные в прошлом году29 печатных устройств XeroxAltaLink®и XeroxVersaLink®на обновлённой платформе XeroxConnectKey®также помогают партнёрам Xeroxбыть на шаг впереди конкурентов. Эти решения превращают обычные принтеры и МФУ в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые отвечают потребностям современных компаний. Реализованные в XeroxConnectKey®персонализированные и автоматизированные рабочие процессы, доступ к облачным сервисамодним касанием, поддержка мобильных технологий, приложенияс гибкой настройкой и многоуровневая система защиты данныхпомогают компаниям повысить производительность работы и обеспечить информационную безопасность.
В отчёте Quocircaбыли выделены следующие преимущества предложения Xerox:
·         улучшенные системы защиты данныхXerox, которые удовлетворяют растущую потребность организаций любого размера в универсальной стратегии корпоративной безопасности с проактивной защитой от угроз;
·         поддержка устройств разных вендоров в рамках XPPSи универсальное облачное решение MPSдля компаний СМБ;
платформа Xerox Personalized Application Builder (PAB), которая позволяет разрабатывать приложения Xerox® ConnectKey® как для решения индивидуальных задач клиентов в рамках оказываемых услуг

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.