В Алматы установлена первая ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

ТипографияТООEx LibrisустановилапервуювАлматыЦПМ Xerox Versant  3100 Press.  Благодаря использованию новой машины типография планирует повыситькачество печатной продукции, оперативность выполнения заказов, а также печатать на широком диапазоне материалов и использовать длинный формат бумаги.

Типография ТОО Ex Libris работает на рынке Казахстана с 2002 года, предоставляя комплексные услуги печати от принятия и экспертизы заказа до производства и доставки готовой продукции. Типография специализируется на выпуске журнальной и книжной продукции, брошюр, а также печати рекламной продукции: листовок, визиток икалендарей..
Чтобы уменьшить себестоимость готовой продукции, которую необходимо печатать малыми тиражами, повысить ее качество и оперативность изготовления, руководство типографии ТОО Ex Libris решило установить цифровую машину в топовой линейке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press. Данная машина является новинкой прошлого года и первой ЦПМ от Xerox установленной в городе Алматы. Основными причинами выбора Xerox Versant 3100 Press стали широкие возможности её применения, поддержка формата до 330x660 мм и плотности до 350 г/м2, а также высокое качество сервисной поддержки.
По словам коммерческого директора ТОО Ex Libris Асхата Мылтыкбаева, преобретенная машина от Xerox является надёжным решением, которое демонстрирует высокое качество и скорость печати при минимальном количестве брака.
«XeroxVersalink3100 Press– это наша первая цифровая машина. Мы долго выбирали ЦПМ и остановились на Versant3100 Press, так как её характеристики полностью соответствовали нашим требованиям к цифровой печати. Она была установлена в нашей типографии  в марте 2018 года и за это время успела показать хорошие результаты. Хотелось бы отметитьоперативность поставки оборудования и высокий уровень профессионализма специалистов Xeroxпри инсталляции и обучения персонала», – добавил Асхат Мылтыкбаев.
Xerox Versant 3100 Press печатает со скоростью 100 страниц в минуту и выдерживает рекомендованную среднемесячную нагрузку 250 000 страниц. Технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит увеличивают детализацию изображений, обеспечивают плавность тоновых переходов и отличную передачу градиентов. Реализованная в машине функция FWA (Full Width Array) автоматизирует и ускоряет калибровку, профилирование, сведение лица с оборотом и настройку однородности плотности по листу. Точную приводку также обеспечивает технология Registration Alignment.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.