Huntkey выпускает свои мониторы на мировой рынок


Компания Huntkey, ведущий мировой поставщик устройств электропитания, недавно начала продвигать свою линейку мониторов на мировом рынке. На сегодняшний день линейка мониторов Huntkey включает в себя 4 серии: M, N, U и X.

Серии M, N и U представляют собой традиционные мониторы для рынка без специализированных требований. Дисплеи X Series произведены с использованием высокотехнологичных компонентов и созданы специально для геймеров, которые отдают предпочтение широкому экрану и высокому разрешению.



Монитор X3271CK – бестселлер. Он оборудован 31,5-дюймовым изогнутым экраном с разрешением Quad HD (2560x1440), который буквально вовлекает пользователя в действие. Этот инновационный продукт с хорошо спроектированным тонким корпусом выполнен в простом, но современном стиле.

Модель X3271CK может похвастаться частотой обновления 144 Гц. Изображения на PVA панели не искажаются даже при просмотре под углом до 178 градусов. Благодаря охвату 85% цветового пространства NTSC и 120% sRGB и 8-битной матрице монитор X3271CK воспроизводит цвета с точностью, в десятки раз превышающей ту, которую предлагают традиционные мониторы. Благодаря множеству современных технологий X3271CK демонстрирует отличную производительность, которая легко удовлетворит высокие требования геймеров и обеспечит им исключительный игровой опыт.

Все мониторы Huntkey производятся в индустриальном парке Huntkey Hefei, расположенном в Аньхой, Китай. Мониторы широко распространены по сети продаж Huntkey на территории всей страны, включая платформы электронной торговли. Получив высокое признание среди китайских потребителей, компания Huntkey начала поставлять свои мониторы на международный рынок.
____________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.