Приглашение на gamescom для прессы: протестируйте лично монитор Philips для игр на консоли: 436M6VBPAB


MMD, ведущий производитель мониторов и лицензионный партнер бренда мониторов Philips, анонсирует свое участие в gamescom в этом году. В апреле компания MMD представила первый в мире монитор, разработанный специально для консольных геймеров: состоялся дебют 43-дюймового UHD Philips 436M6VBPAB из линейки Momentum. Взглянуть на этот монитор можно на предстоящей выставке gamescom 2018 в бизнес зоне в холле 2.2., на стенде B69/A 60.

436M6VBPAB – первый в мире монитор, который получил сертификат соответствия стандарту VESA DisplayHDR 1000, что означает, что устройство демонстрирует впечатляющий максимальный уровень яркости 1000 нит. Дисплей оснащен 4K VA панелью с 10-битной глубиной цвета и высоким коэффициентом контрастности (3000:1), а также инновационной технологией Quantum Dot для ярких и естественных цветов. Для плавного игрового процесса через подключенную приставку или ПК монитор 436M6VBPAB имеет низкую задержку ввода, время отклика 4 мс и технологию FreeSync. Помимо этого, подсветка Ambiglow служит для более глубокого «погружения», а наличие USB-C разъема и дистанционного управления Philips EasyLink расширяют функциональность.

В 2017 году Gamescom привлекла примерно 355 тысяч человек и побила свой рекорд посещаемости. 919 компаний из 54 стран представляли свои новейшие игры, оборудование и аксессуары.

В этом году gamescom пройдет 21-25 августа в Выставочном центре Кельна. В первый день, 21 августа, мероприятие будет открыто только для торговых представителей и журналистов, а с 22 августа — для всех желающих.

Журналисты могут встретиться с представителями MMD для беседы и/или интервью в бизнес зоне в зале 2.2., стенд B69/A 60 и лично протестировать Philips 436M6VBPAB. Договоритесь о встрече сегодня, чтобы первыми познакомиться с Philips 436M6VBPAB и узнать больше о готовящихся к выпуску моделях.


Наслаждайся Моментом с Philips Momentum 436M6VBPAB

Вы будете на выставке? Или Вы хотели бы получить информацию для прессы после мероприятия? Пожалуйста, отметьте подходящий вариант, поставив “X”, и отправьте ответ на электронные адрес Philips.Displays@united.de.

Имя: ____________________________________________
Издание: ____________________________________________
___ Я буду на выставке.
___ я не могу посетить выставку, но хотел(а) бы получить информацию для прессы.
___ я хотел(а) бы взять интервью на тему_____________________

Предпочтительное время для интервью: (день/время) _____________________________________________

___________________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.