Компания Xerox запустила портативный сканер Xerox Duplex Travel Scanner для фрилансеров и мобильных сотрудников

Xeroxобъявил о начале продаж портативного сканера XeroxDuplexTravelScanner. Эта лёгкая и компактная модель позволяет оперативно оцифровывать документы без подключения к электросети. Устройство оснащено программными решениями, которые повышают качество результатов сканирования и автоматизируют их обработку.
 
Благодаря небольшому размеру и весу всего 500 граммов сканер XeroxDuplexTravelScannerявляется оптимальным решением для менеджеров по продажам, юристов, мобильных банковских сотрудников и других профессионалов, которые работают вне офиса или часто ездят в командировки.
 
Устройство позволяет оцифровывать двусторонние документы, фотографии, пластиковые удостоверения личности. Xerox Duplex Travel Scanner сканирует лист A4 за 8 секунд и поддерживает оптическое разрешение до 600 dpi.
 
Новый сканер совместим как с MicrosoftWindows, так и с ApplemacOS. Устройство поставляется с широким пакетом программного обеспечения, благодаря которому можно легко управлять документами и находить в них нужную информацию.
 
В частности, встроенное ПО позволяет решать следующие задачи:
·         отправлять отсканированные документы по электронной почте, на принтер, в папку или облако;
·         выполнять интеллектуальную коррекцию документов с дефектами;
·         повышать чёткость изображений и текста;
·         распознавать текст и сохранять его в популярных форматах с возможностью редактирования и форматирования;
·         преобразовывать отсканированные документы в PDF-файлы с функцией поиска по тексту.
 
«Многие сотрудники, которые часто проводят время в разъездах, нуждаются в сканировании визиток, договоров, фотографий и других документов. Специально для таких специалистов мы создали Xerox Duplex Travel Scanner», — комментирует Руслан Назарцев, менеджер по маркетингу продукции Xerox Средняя Азия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.