Xerox будет предоставлять вузам США в 47 штатах решения и услуги для офисной и промышленной печати



Коалиция Среднезападных университетов США (
Midwestern Higher Education Compact, MHEC) по итогам открытого конкурса заключила контракт с Xerox. По его условиям, компания будет предоставлять вузам США услуги по управлению печатной инфраструктурой (MPS), обеспечив их офисным и промышленным печатным оборудованием, а также решениями для автоматизации рабочих процессов. Кроме 12 штатов — членов MHEC, услуги Xeroxохватывают также штаты, которые входят в родственные коалиции: Cовет по высшему образованию Новой Англии, Южный региональный образовательный совет и Западную комиссию по высшему образованию.

«Вставая на путь цифровой трансформации, образовательные учреждения продолжают находиться в условиях неопределенностей бюджета, — комментирует Ларри Айзек, президент MHEC. — Поэтому мы активно искали партнёра, который мог бы предложить стратегии цифрового развития и экономически эффективные решения как крупным, так и небольшим образовательным учреждениям. Xerox предложил готовое решение, которое позволит нам в полной мере воспользоваться преимуществами широкого портфолио продуктов и услуг компании. И всё это в рамках единого контракта». 

В состав MHEC входят 12 среднезападных штатов США: Иллинойс, Индиана, Айова, Канзас, Мичиган, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Огайо, Южная Дакота и Висконсин. Благодаря программам и контрактам, заключаемым Коалицией, государственные и частные некоммерческие образовательные учреждения, школьные округа, региональные и местные органы управления достигают существенной экономии, получают доступ к коллективному знанию и лучшим практикам.

«Благодаря партнёрству с MHEC мы можем помочь образовательным учреждениям оптимизировать их рабочие процессы, лучше использовать имеющиеся данные  и поддерживать повседневную деятельность факультетов, студентов и сотрудников, — комментирует Тед Дезвейн, старший вице-президент подразделения Managed Document Services компании Xerox. — Осуществляя закупки  в рамках контракта MHEC, образовательные учреждения могут не тратить на это собственные ресурсы и время, а посвящать их своей главной миссии — образованию нового поколения».
Предложение Xeroxв области MPS и решений для автоматизации рабочих процессов удовлетворяет потребности крупных, средних и небольших организаций, отвечая на современные вызовы цифровой трансформации. Компания предлагает широкий выбор инструментов от автоматизации до аналитики. С их помощью Xerox помогает заказчикам обеспечивать устойчивое развитие бизнеса, повышать прозрачность и управляемость работы с документами и затратами, а также обеспечивать безопасность с помощью новейших технологий аутентификации, шифрования и защиты от вирусов. 

Информационная справка о компании Xerox
Xerox— технологический лидер, благодаря инновационным решениям которого во всём мире меняются принципы работы и коммуникаций. Специалисты Xerox знают, что лежит в основе обмена информацией, и какие формы она может принимать. Компания способствует объединению бумажного и электронного документооборота, удовлетворяет растущие потребности в мобильности и интеграции работы и личного пространства. Каждый день инновационные технологии печати и умные решения Xeroxдля управления рабочими процессами помогают людям лучше работать и взаимодействовать.

Специалисты Xerox знают, что лежит в основе рабочих процессов. Компания успешно решает задачи в сферах бумажного и электронного документооборота, офисных и мобильных технологий, удовлетворяя индивидуальные и общественные потребности. Xeroxавтоматизирует, персонализирует, анализирует и защищает процессы работы с информацией, помогая заказчикам развивать бизнес. 

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.kzи www.xerox.com, а также на официальной странице компании @Xeroxв Twitter. 

Информационная справка о Коалиции Среднезападных университетов США 
Коалиция Среднезападных университетов США (Midwestern Higher Education Compact, MHEC) была создана в законодательном порядке. Её миссия заключается в том, чтобы расширять возможности и повышать уровень услуг в области высшего образования на Среднем Западе США. Сообщество MHECсоздаёт решения, которые помогают системе высшего образования лучше обслуживать частных лиц, организации и штаты, предоставляя региону ресурсы, экспертизу, идеи и опыт посредством междуштатных собраний, программ, исследований и контрактов. В состав MHECвходят штаты Иллинойс, Индиана, Айова, Канзас, Мичиган, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Огайо, Южная Дакота и Висконсин. 

Дополнительная информация об организации доступна на сайте www.mhec.org. Дополнительная информация о контракте и его соответствии требованиям доступна на сайте http://www.mhectech.org/.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.