Миниатюрная версия полноформатной акустики: обзор колонок SVEN SPS-604


SVEN SPS-604 – компактная настольная акустика формата 2.0, которая стоит всего $15. Несмотря на низкую стоимость, качество колонок на высоте: пластик толстый, сборка аккуратная, подтеков клея и заусенец нет. Корпуса выполнены из дерева (MDF) – материала, который улучшает акустические характеристики устройства.


Лаконичный дизайн впишется в любой интерьер: колонки можно установить по обеим сторонам монитора или на прикроватной тумбочке. Наклон подставок под небольшим углом гарантирует оптимальное направление звука.

Широкополосные динамики прикрыты защитными сетками.

Вопреки небольшому размеру, они воспроизводят громкий звук. Не обходится и без сочного, мощного баса, недостатка в верхних частотах нет. Запас громкости впечатляет: колонки можно использовать в больших помещениях, например, фитнес- и танцевальных залах. Даже на максимуме звук получается детальным и чистым, искажений и хрипов мы не услышали.

Акустика подключается к ноутбуку или компьютеру через USB-порт, в питающей сети необходимости нет. В SVEN SPS-604 предусмотрен приятный бонус – разъемы для наушников и микрофона.

Колонки удобно использовать для просмотра фильмов, озвучки компьютерных игр, прослушивания музыки в различных жанрах.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.