AeroCool представляет линейку башенных кулеров Verkho с безвинтовым креплением

·        Безвинтовая система, которая позволяет легко установить кулер
·        Улучшенный профиль радиатора с повышенной теплоотдачей
·        Совместимость со всеми популярными сокетами AMD и Intel


Компания AeroCool Advanced Technologies(AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет обновленное семейство башенных кулеров для персональных компьютеров Verkho. Это невероятно доступные и эффективные системы охлаждения в различных конфигурациях, способные охладить любой современный процессор, а безвинтовая система крепления позволит без сложностей установить кулер буквально за минуту. 

Без помощи отвертки

Кулеры AeroCool Verkhoполучили от одной до четырех тепловых трубок (число можно узнать из названия моделей) и разное количество тихих вентиляторов с лопастями особой формы, снижающей аэродинамические шумы и увеличивающие воздушный поток. Так же все модели объединяет улучшенный профиль радиатора с повышенной теплоотдачей и крепежная рамка, смонтировать которую можно без помощи отвертки. Кулеры совместимы со всеми популярными сокетами AMDи Intel. 

Verkho 

Конструкция Verkho iпозволяет устанавливать систему охлаждения быстро и без особых усилий. Чтобы правильно разместить и закрепить ее на материнской плате, понадобится меньше минуты. Verkho iоснащена 8-сантиметровым вентилятором, который эффективно рассеивает тепло от процессора и работает практически бесшумно. Обновленная конструкция ребер радиатора позволяет добиться максимально охлаждения. Работает с большинством современных материнских плат Intel. Не совместим с процессорами Intel2011 и 2066.



Verkho2 Dual 

Verkho2 Dualс двумя тепловыми трубками получил сразу два вентилятора и ШИМ-управление, создающие воздушный поток до 55,6 CFM. 90-мм и 80-мм вентиляторы с гидравлическими подшипниками и PWM-управлением позволяют кулеру рассеять до 120 Вт тепла. 



Verkho3 Plus 

Три тепловые трубки с прямым контактом обеспечивают быстрое и эффективное охлаждение процессора. 120-мм вентилятор высокого давления создает сильный воздушный поток до 55,6 CFMи модернизированный радиатор позволяют добиться максимального охлаждения процессора.



Verkho4 Lite 

Упрощённая версия одного из лучших воздушных кулеров AeroCool Verkho 4. Новый кулер башенного типа построен на четырех тепловых трубках с прямым контактом, относительно небольшой алюминиевый радиатор охлаждается одним 90-мм вентилятором со светодиодной подсветкой синего цвета. Verkho 4 Lite охладит даже высокопроизводительные процессоры с TDP до 125 Вт. Благодаря компактным размерам кулер совместим с большинством процессоров.

Казахстанские продажи данных моделей кулеров линейки AeroCool Verkho уже начались.
 
###
Информация о компании Aerocool:
AeroCool– это глобальная компания, производящая компьютерные комплектующие: корпуса, различные системы охлаждения, блоки питания (PSU) и всевозможные аксессуары для геймеров. Штаб-квартира AeroCoolнаходится в Тайпее, Тайвань. Слоган: «BeCool, BeAeroCool». Для получения дополнительной информации о AeroCool, пожалуйста, посетите сайт www.aerocool.com.tw/ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.