Xerox запустил новые приложения Xerox® ConnectKey® для офиса, мобильных сотрудников и преподавателей

С новыми приложениями для многофункциональных устройств на базе технологии Xerox®ConnectKey®организациям будет проще подключать сотрудников к популярным деловым платформам, таким как Salesforce, QuickBooksOnlineи Concur, управлять работой с клиентами, бухгалтерским учётом и выставлением счетов, а также оптимизировать другие процессы. Обновлённая галерея Xerox App Galleryпозволяет с бо́льшим удобством покупать и внедрять приложения.


Возможности приложений Xerox®ConnectKey®уже оценила компания MorrellGroup, которая специализируется на разработке многофункциональных автоматизированных инструментов управления и инженерно-конструкторских услугах. Организация сократила издержки на 25%, автоматизировав процесс дистрибьюции продуктов с помощью приложения SignMe. Это решение было разработано в компании MidAmericaTechnology, обладающей статусом XeroxPersonalizedApplicationBuilder. Приложение переводит документоёмкие процессы в цифровой формат, ускоряя отгрузку продуктов.
«SignMe— это революционное приложение, которое принесло большую пользу нашему бизнесу. Достигнутое повышение эффективности отразилось на наших финансовых результатах», — отмечает Дэвид Хайциар (David Hajciar), руководитель производства MorrellGroup.
Новые приложения упрощают работу
Непрерывное развитие набора инструментов Xerox®ConnectKey®укрепляет позиции компании Xeroxкак движущей силы в области технологий печати. Недавние улучшения этой платформы меняют традиционные подходы к работе и упрощают процессы, на которые обычно уходит много усилий и времени.
Печатные устройства семейств Xerox®VersaLink®и Xerox®AltaLink®поддерживают такие приложения, как:
·         XeroxConnectAppforSalesforce— предоставляет доступ к системе управления отношениями с клиентами Salesforceнепосредственно через МФУ; позволяет загружать и размещать в клиентских папках информацию об управлении продажами, сканируя документы напрямую в сервис Salesforce.
·         XeroxAudioDocumentsApp— превращает бумажные документы в звуковые файлы, что позволяет не читать, а слушать текст на ходу мобильным сотрудникам, любителям аудио и людям, работающим в режиме многозадачности. При этом обеспечивается надёжная защита данных.
·         XeroxConnectAppforQuickBooksOnline— упрощает процесс возмещения расходов, связанный со сканированием большого количества квитанций. Приложение извлекает из них данные в отчёт об издержках, который вместе с уведомлениями отправляет на согласование для оперативного одобрения. К концу года такое же приложение для управления квитанциями будет доступно пользователям Concur.
·         XeroxFormsManagerApp— упрощает управление большим количеством форм, сокращая риски, которые возникают при заполнении их в бумажном виде. С помощью интеграции QR-кодов отсканированные формы автоматически маршрутизируются, распределяясь по соответствующим адресам электронной почты.

QuickLinkApp— позволяет начать использовать принтер или МФУ без обращения к ИТ-специалистам. Это интуитивно понятное приложение непосредственно с печатного устройства отправляет e-mailсо ссылками для установки и подключает компьютеры и мобильные устройства с помощью драйверов и настроек конфигурации.
«Рабочий процесс будущего доступен уже сейчас вместе с нашими принтерами и МФУ — бизнес-ассистентами, которые способствуют цифровой трансформации, — комментирует Трейси Козиол (Tracey Koziol), старший вице-президент подразделения GlobalOfferingsкомпании Xerox. — Развивая платформу Xerox®ConnectKey®, мы переводим цифровизацию на более высокий уровень, увеличиваем производительность работы заказчиков и открываем для партнёров новые источники дохода».
Новые приложения получат «зачёт» у преподавателей
Используя идеи, накопленные при работе с тысячами потребителей в области образования, компания Xeroxсоздала приложения и другие решения, которые повышают производительность труда преподавателей и студентов:
·         XeroxConnectAppforBlackboard— открывает доступ к ведущей системе управления обучением, при этом документы оцифровываются и сохраняются в аккаунте BlackboardLearnнепосредственно с МФУ.
ProofreaderService— проверяет текст на английском языке на предмет орфографических, грамматических, стилистических ошибок и плагиата.
Дополнительная выгода для партнёров
Галерея приложений XeroxAppGalleryс возможностью онлайн-покупок не только улучшает пользовательский опыт благодаря оптимизированному дизайну, но и предоставляет партнёрам глобальную площадку для продвижения и продажи программных продуктов. При этом партнёры могут получать часть прибыли от каждой покупки приложения клиентами.
Доступность
Новые приложения Xerox®ConnectKey®появятся в галерее XeroxAppGalleryв отдельных регионах в IVквартале 2018 — Iквартале 2019 года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.