Партнёры Xerox смогут повысить прибыльность бизнеса с помощью новых приложений Xerox ConnectKey

Партнёры Xerox  смогут получать больше послепродажной прибыли благодаря новым приложениям для многофункциональных устройств на платформе Xerox® ConnectKey®, возможности создания приложений на основе шаблонов и модели онлайн-покупок, которая позволит им создавать, продвигать и продавать собственные приложения.


 «Приложения и технологии Xerox® ConnectKey® выводят на более высокий уровень сотрудничество с нашими партнёрами, открывая для них новые возможности развития бизнеса и источники дохода», — комментирует Пит Питерсон (Pete Peterson), президент подразделения Xerox Channels.
 Обновлённая галерея приложений Xerox App Gallery открыта для бизнеса
У галереи Xerox App Gallery появилась функция онлайн-покупок. Это создаёт для партнёров глобальную торговую площадку и упрощает поиск, покупку и внедрение приложений. При этом партнёры могут получать часть прибыли от каждой покупки приложения клиентами.
 Индивидуальная разработка упростилась благодаря появлению шаблонов в Xerox App Gallery. Это обеспечивает удобную точку входа для партнёров, которые только начинают создавать приложения и хотят использовать их потенциал для расширения бизнеса. Для работы с такими шаблонами не требуется опыт программирования. А партнёры, уже обладающие навыками в этой области, могут воспользоваться комплектами разработчика для дальнейшей адаптации ПО к потребностям клиентов.
 JustTech — первый в США сертифицированный разработчик персонализированных приложений Xerox — уже убедился в коммерческой ценности приложений. Компания установила по всему миру свыше 40 000 собственных программных продуктов, заработав более миллиона долларов на лицензионных сборах.
 Джошуа Джастис (Joshua Justice), владелец компании JustTech, уверен, что обновлённая галерея Xerox App Gallery может стать важным преимуществом для партнёров: «Теперь поставщики технологических продуктов для работы с документами и ИТ-реселлеры могут сосредоточиться на том, что несёт в себе больше ценности. То есть на разработке персонализированных решений для клиентов, а не серверного коммерческого ПО».
 Новые приложения упрощают работу
Используя обновлённый набор приложений Xerox, партнёры могут предложить клиентам решения их трудоёмких задач, отнимающих много времени. Многофункциональные устройства семейств Xerox® VersaLink® и Xerox® AltaLink® на платформе Xerox® ConnectKey® поддерживают такие приложения, как:
·         Xerox Connect App for Salesforce — предоставляет доступ к системе управления отношениями с клиентами Salesforce непосредственно через МФУ; позволяет загружать и размещать в клиентских папках информацию об управлении продажами, сканируя документы напрямую в сервис Salesforce.
·         Xerox Audio Documents App — превращает бумажные документы в звуковые файлы, что позволяет не читать, а слушать текст на ходу мобильным сотрудникам, любителям аудио и людям, работающим в режиме многозадачности. При этом обеспечивается надёжная защита данных.
·         Xerox Connect App for QuickBooks Online — упрощает процесс возмещения расходов, связанный со сканированием большого количества квитанций. Приложение извлекает из них данные в отчёт об издержках, который вместе с уведомлениями может быть отправлен на согласование для оперативного одобрения. К концу года такое же приложение для управления квитанциями будет доступно пользователям Concur.
·         Xerox Forms Manager App — упрощает управление большим количеством форм, сокращая риски, которые возникают при заполнении их в бумажном виде. С помощью интеграции QR-кодов отсканированные формы автоматически маршрутизируются, распределяясь по соответствующим адресам электронной почты.
·         Xerox Quick Link App — позволяет начать использовать принтер или МФУ без обращения к ИТ-специалистам. Это интуитивно понятное приложение непосредственно с устройства отправляет e-mail со ссылками для установки и подключает компьютеры и мобильные устройства с помощью драйверов и настроек конфигурации.
Партнёры также могут получить выгоду от распространения приложений и решений для образовательных учреждений, в том числе:
·         Xerox Connect App for Blackboard — открывает доступ к ведущей системе управления обучением, при этом документы оцифровываются и сохраняются в аккаунте Blackboard Learn непосредственно с МФУ.
·         Xerox Proofreader Service — проверяет текст на английском языке на предмет орфографических, грамматических, стилистических ошибок и плагиата.


 Доступность
Новые приложения Xerox® ConnectKey® появятся в галерее Xerox App Gallery в отдельных регионах в IV квартале 2018 — I квартале 2019 года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.