Геймерам на заметку: Huntkey представляет изогнутый игровой монитор с разрешением QHD


Компания Huntkey, мировой лидер в производстве источников электропитания, расширяет серию игровых мониторов и предлагает геймерам 27-дюймовый дисплей X2772CK с разрешением 2560 х 1440 пикселей.

Вогнутая VA-панель создает эффект полного погружения в происходящее на экране: стратегии, шутеры, экшены, гонки выглядят реалистично. За счет контрастности 3000:1, яркости 280 кд/м2 и расширенной цветовой палитре (16,7 млн цветов) Huntkey X2772CK воспроизводит живое, насыщенное изображение. Затемненные участки картинки хорошо просматриваются – противнику не удастся спрятаться в тени.

Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, благодаря которой смена кадров получается плавной даже в самых динамичных сценах, игровой процесс идет без задержек, подвисаний и разрывов экрана – любые игры запускаются без неприятных артефактов. За счет высокой частоты обновления (144 Гц) и малого времени отклика (8 мс) действия пользователя мгновенно отображаются на экране – геймплей максимально приближен к реальности.

Дисплей оборудован разъемами DVI, HDMI и DP – его можно подключить к любому стационарному компьютеру, ноутбуку или игровой консоли. Монитор на компактной, изящной подставке впишется в любой интерьер рабочего места и не займет много места на столе. Декоративные красные вставки делают дизайн монитора особенно ярким и агрессивным – в духе современных игр.

Технические характеристики других моделей:



_______________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.