Компания Huntkey представила четыре светодиодные настольные лампы


Компания Huntkey, один из ведущих производителей источников электропитания, выпустила четыре мультифункциональные светодиодные лампы с системой регулировки яркости и технологии защиты глаз — HL-E200, HL-E300, HL-E400 и HL-E500.

HL-E200

HL-E200 – это компактная настольная лампа, которую можно легко настроить под себя. Регулируемый корпус выполнен из прочного пластика ABS коричневого цвета, предусмотрена трехступенчатая система настройки яркости.

Лампа оборудована емким литиевым аккумулятором. Индекс цветопередачи – выше 80: этого достаточно для комфортного использования дома или в офисе.


HL-E300

HL-E300 – лампа в белоснежном корпусе с удобной бесступенчатой регулировкой яркости. Устройство поддерживает технологию защиты зрения: мягкий, ровный свет без вредного для глаз излучения не мерцает.

Ультратонкое основание с возможностью поворота на 360°. Лаконичный дизайн гармонично впишется в любой домашний или офисный интерьер.


HL-E400
 
Корпус лампы HL-E400 выполнен из непрозрачного термопластика, устойчивого к высоким температурам и другим внешним воздействиям. В ней предусмотрена трехступенчатая система регулировки цветовой температуры и 5-ступенчатая регулировка яркости – пользователь может настроить лампу в соответствии со своими предпочтениями.

Лампа поворачивается под углом 360°. Мягкий свет не утомляет глаза.


HL-E500

HL-E500 – изящная лампа с выходной мощностью 10 Вт. Она излучает приятный для глаз мягкий свет. «Умная» технология позволяет менять цветовую температуру от 2700 до 5500К.

Корпус лампы состоит из двух частей, благодаря чему можно менять угол освещения.



___________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey, основанная в 1995 году, – это известный азиатский бренд, член Международной ассоциации производителей электропитания (PSMA) и Китайского общества электропитания (CPSS). Компания имеет филиалы в США, Японии и других странах, сотрудничает с заводами в Бразилии, Аргентине, Индии, на протяжении многих лет специализируясь на разработке, дизайне и производстве компьютерных блоков питания, стабилизаторов напряжения, адаптеров и зарядных устройств. Используя собственные технологии и производственные мощности, Huntkey сотрудничает с компаниями Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и многими другими. Компания получила всеобщее признание и доверие потребителей по всему миру.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.