Компания Huntkey анонсирует умные розетки с Wi-Fi


Компания Huntkey, один из лидеров в сфере производства удлинителей, блоков питания, адаптеров и зарядных устройств, представляет розетки с поддержкой Wi-Fi трех стандартов (США, Великобритания и ЕС). Умные устройства позволяют удаленно управлять подключением девайсов к домашней сети Wi-Fi и управлять ими с помощью мобильных приложений.

Wi-Fi розетки способны превратить простое домашнее устройство в умный гаджет, работу которого можно контролировать с помощью смартфона где бы вы ни находились. Умные розетки подсоединяются к уже существующим настенным розеткам или сетевым фильтрам, а к ним подключается бытовая и компьютерная техника.

Пользователи могут включать и выключать девайсы с помощью мобильного приложения и устанавливать таймер – в этом случае устройство автоматически включится или выключится в определенное время. К розеткам можно подсоединить лампы, вентиляторы, телевизоры и другие приборы. Умные розетки Huntkey совместимы с устройствами Amazon Alexa и Google Home – для включения и выключения девайсов можно использовать голосовые команды.



_______________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey, основанная в 1995 году, – это известный азиатский бренд, член Международной ассоциации производителей электропитания (PSMA) и Китайского общества электропитания (CPSS). Компания имеет филиалы в США, Японии и других странах, сотрудничает с заводами в Бразилии, Аргентине, Индии, на протяжении многих лет специализируясь на разработке, дизайне и производстве компьютерных блоков питания, стабилизаторов напряжения, адаптеров и зарядных устройств. Используя собственные технологии и производственные мощности, Huntkey сотрудничает с компаниями Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и многими другими. Компания получила всеобщее признание и доверие потребителей по всему миру.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.