Компания Huntkey будет представлена на Международной выставке электроники Productronica 2019


Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, представит свои последние разработки на 23-ей Международной выставке электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники «Productronica 2019» (далее – выставка), одной из крупнейших в мире выставок производителей электроники, которая пройдет в Германии (г. Мюнхен) с 12 по 15 ноября 2019 года.

Huntkey представит свои новейшие продукты, а именно сетевые фильтры и удлинители, USB-зарядные станции и настенные зарядные устройства, светодиодные лампы и другие новинки в сфере электроники.

Кроме того, на выставке компания Huntkey продемонстрирует промышленные блоки питания, блоки питания серии IPC и промышленные адаптеры. Данные блоки питания предназначены для преобразования напряжения постоянного тока в определенном диапазоне в стабилизированное напряжение постоянного тока. Имея мощность от 50 до 360 Вт, блоки питания Huntkey широко используются в промышленной автоматизации, светодиодных экранах, системах безопасности, автоматических воротах, системах видеонаблюдения, компьютерах и т.д.

Промышленные адаптеры Huntkey, в свою очередь, также имеют достаточно высокую мощность: от 24 до 120 Вт, соответствуют VI классу энергоэффективности, а также оснащены защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Блоки питания и адаптеры также прошли предпродажное тестирование, они надежны и долговечны, имеют сертификаты по нескольким мировым стандартам безопасности. Таким образом, они найдут широкое применение во многих странах, и пользователям не придется беспокоится о безопасности при использовании данных устройств.

Технические характеристики:

Промышленные источники питания: 100 Вт / 150 Вт / 200 Вт
Выходное напряжение в соответствии с международными стандартами
Защита от перегрузки по напряжению (от превышения выходных напряжений) блока по выходным напряжениям (OVP)
Защита от перегрузки по току (OCP)
Защита от короткого замыкания на выходе блока питания (SCP)
Естественное воздушное охлаждение
100% испытание при полной нагрузке
Соответствие стандартам CE / CB / FCC / CCC

Будем рады видеть вас в числе гостей экспозиции компании Huntkey на Productronica 2019.

Даты проведения выставки: 12-15 ноября 2019 г.
Расположение: Мессе Мюнхен, г. Мюнхен, Германия
Номер стенда: A1.124-2
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.