AOC e2343Fi – идеальный монитор для поклонников iPod и iPhone


Новый Full HD монитор компании AOC, оснащенный встроенной док-станцией для iPhone, был официально представлен на выставке CES (Consumer Electronics Show), которая проходила в январе этого года в Лас-Вегасе.

Монитор AOC e2343Fi – это стильный дисплей, созданный специально для поклонников продукции Apple.

Док-станция, находящаяся в подставке монитора, совместима с самыми разными моделями iPhone и iPod. Надо всего несколько секунд, чтобы необходимая информация, будь то фотографии или видеоролики, сохраненные в памяти смартфона, появились на дисплее диагональю 23 дюйма. Этот размер, кстати, в 37 раз превышает размер дисплея iPhone.

Для воспроизведения аудио в высоком качестве устройство оснащено динамиками SRS Premium Sound. Также монитор может похвастаться интерфейсом HDMI и наличием технологии Screen+, позволяющей разделять экран на четыре независимых рабочих пространства.

Монитор AOC e2343Fi обладает разрешением 1920х1080 пикселей и соотношением сторон 16:9. Толщина его корпуса составляет 12,9 мм. Дисплей способен воспроизводить 16,7 млн цветов, его динамическая контрастность составляет 50000000:1, время отклика 5 мс и яркость 250 кд/м2.

AOC e2343Fi – наилучшее мультимедийное решение для поклонников продукции Apple по доступной цене. Черная окантовка дисплея и белая задняя крышка представляют собой идеальный дизайн устройства, который, несомненно, будет прекрасно гармонировать с другими «яблочными» девайсами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.