PocketBook Touch – больше возможностей и функциональности в новой прошивке


Отличная новость для пользователей PocketBook Touch: функционал устройства становится еще богаче, а возможности расширяются. С 6 апреля доступно обновление прошивки для новой модели. Для его установки достаточно включить Wi-Fi соединение и подтвердить запрос на обновление. Чтобы получить максимум приятных впечатлений от новоприобретенного устройства, рекомендуем начать использование PocketBook Touch с установки нового программного обеспечения.

Главная особенность новой версии прошивки 3.2 – ряд нововведений, направленных на повышение удобства работы с мультисенсорным дисплеем E Ink Pearl второго поколения.

В программе чтения обновлены меню перехода по страницам и настройки ориентации экрана. Оптимизирована работа музыкального плеера, улучшены внешний вид экранной клавиатуры и диспетчера задач. Также была увеличена скорость открытия файлов книг.

В свою очередь, браузер тоже получил множество существенных улучшений. Теперь он стал намного удобнее и отзывчивее для управления жестами («мультизум»), а меню было полностью переработано и оптимизировано под управление прикосновениями.

В прошивке версии 3.2 впервые включен новый сервис – Obreey Sync. Данный сервис обеспечивает быструю и удобную синхронизацию контента с портала store.obreey.com на устройство.

Обо всех дополнительных функциях новой прошивки читайте на странице, посвященной поддержке PocketBook Touch.

Расширьте горизонты возможностей своего PocketBook Touch с новой прошивкой!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.