Cooler Master ARC – компактный стенд для MacBook или iPad


Новый стенд для ноутбуков и планшетов Apple под названием ARC разработала компания Cooler Master. ARC – это стильная и прочная подставка, которая сможет надёжно удерживать Ваш MacBook или iPad в вертикальном положении на рабочем столе.

Две вертикальные прорези позволяют установить любое из этих устройств. Внутри прорезей ARC находится резиновый вкладыш, который помогает удерживать устройства и защищает их от царапин. Поставляется такой продукт в чёрном и белом цвете.


Достоинства:

Резиновый вкладыш для защиты от царапин и предотвращения соскальзывания.
Совместим с MacBook и iPad
Позволяет вертикально устанавливать iPad для просмотра видео
Позволяет вертикально устанавливать MacBook для экономии места, если используется дополнительный монитор и клавиатура

Характеристики Cooler Master ARC


____________________________________________________________

О компании Cooler Master

Миссия компании Cooler Master – предоставление решений в сфере охлаждения самого высокого качества. С момента своего основания около 10 лет назад Cooler Master всегда демонстрировал твёрдую приверженность изначально поставленной цели, развиваясь как мировой поставщик разнообразных продуктов и услуг в сфере охлаждения. Базовыми принципами, лежащими в основе философии компании, являются инновации, высокая скорость выполнения заказов и максимально полное удовлетворение запросов клиента. Следование этим принципам создаёт репутацию Cooler Master как надёжного поставщика решений в сфере охлаждения высочайшего уровня, что обеспечивает наилучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества. www.coolermaster.ru

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.