Deepcool представляет кулер для процессора GAMMAXX 400.


Deepcool, ведущий производитель широкого спектра компьютерных кулеров, официально представил процессорный кулер —GAMMAXX 400. Способная угодить капризам не только обычных пользователей, но также моддеров и геймеров, эта модель задействует все самые продвинутые технологии и отличается усовершенствованными охлаждающими свойствами. И в то же время она создает минимум шума при работе.

Новинка оснащена четырьмя медными тепловыми трубками, которые непосредственно касаются поверхности процессора и ускоряют отвод тепла от процессора к радиатору. Пакет пластин, в свою очередь, изготовлен из алюминия и включает в себя 50 ребер.

Для более эффективного рассеивания тепла в комплекте поставляется также 12-сантиметровый вентилятор с полупрозрачной рамкой и лезвиями с четверкой синих светодиодов. А предусмотренный в устройстве 4-pin разъем способствует снижению уровня шума при работе c ШИМ-функцией.

Габариты данного кулера вместе с вентилятором составляют 135×76×159 мм, благодаря чему это современное и компактное устройство легко поместится практически в любом компьютерном корпусе форм-фактора ATX или выше. Установка изделия на процессоры максимально проста, осуществляется она посредством кнопочных креплений для платформ Intel и металлических клипс для платформ AMD. При этом материнскую плату из корпуса при установке оборудования убирать не нужно.

Универсальный процессорный кулер GAMMAXX 400 совместим прочти со всеми сокетами таких CPU, как: Intel 775/1155/1156/1366 и AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1, а с апреля 2012 года его можно усовершенствовать и до LGA2011.

Рекомендованная производителем розничная цена Deepcool GAMMAXX 400 для казахстанского рынка составляет $28.99.

Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите www.deepcoolglobal.com.
__________________________________________________________________________________________________________________
О компании Deepcool:

Компания Deepcool (Дипкул) была основана с целью обеспечения системами охлаждения компьютеров своих клиентов по всему миру наилучшей производительностью.

Deepcool разрабатывает и производит широкий спектр продукции высокого качества, охватывающий системы охлаждения настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, а также встроенные системы и другие компоненты охлаждения.

Нашей целью является удовлетворение постоянно меняющихся потребностей клиента и обеспечение наиболее быстрого и обширного гарантийного обслуживания.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.