SVEN MS-300. В центре внимания


Компания SVEN представила младшую акустику формата 2.1 с функциями музыкального мини-центра SVEN MS-300.

Когда какой-нибудь компьютерный гаджет появляется дома, он на долгое время оказывается в центре внимания всех домочадцев. С огоньком в глазах и долей исследовательского азарта мы залезаем в инструкцию (или сразу обращаемся к панели управления), нажимаем кнопки, меняем режимы работы. В общем, проверяем технику на прочность, а результаты с удовольствием обсуждаем с друзьями и коллегами.

SVEN MS-300 – это сочетание многофункциональности, технологичности и стильного дизайна! Так что тем для обсуждения хватит надолго!

На боковой стороне корпуса сабвуфера присутствуют разъемы для подключения USB-flash и SD-card. Встроенный проигрыватель аудиофайлов с портативных носителей памяти позволяет воспроизводить музыкальные композиции напрямую, не используя при этом компьютер. Модель имеет FM-тюнер и способна запомнить более 30 радиостанций. Несмотря на весомый набор потребительских и технических характеристик, размер у системы очень компактный. Комплект без труда поместится на рабочем столе около монитора.

Эквалайзер с предустановленными режимами звучания, а также отдельный регулятор громкости сабвуфера помогают настроить акустику под любой жанр музыки: классику, джаз, рок.

На передней стороне сабвуфера находится панель с основными кнопками управления и цифровой LED-дисплей. С помощью панели можно ставить воспроизведение на паузу, переключать треки, а также режимы работы (AUX, MP3, FM-радио), регулировать общую громкость системы. Контролировать результат своих действий пользователь может с помощью дисплея, который тут же «комментирует», т. е. отображает все происходящее с акустикой. Пульт дистанционного управления системы очень легкий, компактный, тонкий.

Приятный дизайн акустики SVEN MS-300, стоящей рядом с монитором, будет радовать глаз каждый день. Ведь комплект выполнен в соответствии со всеми ведущими тенденциями в дизайне компьютерных гаджетов и девайсов: мягкие плавные линии, сочетание черного и серебристого цветов, модный глянец.

Особенности:

Возможность подключения к различным источникам звука
Встроенный FM-радиотюнер
Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти
Разъемы для подключения USB, SD-карт
Цифровой LED-дисплей
Эквалайзер с предустановленными режимами звучания
Пульт дистанционного управления
Независимая регулировка громкости сабвуфера

Рекомендованная розничная цена – $45

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.