SVEN MS-1090. Независимость и галантность!


Компания SVEN представила мультимедийную акустическую систему 2.1 – SVEN MS-1090.

Определенно, есть в этой модели что-то галантное… Передние панели сабвуфера и сателлитов имеют черную глянцевую поверхность и декоративные элементы серебристого цвета. Столь изысканный внешний вид комплекта вызывает ассоциации с конферансье в смокинге, выступающего перед зрителями в небольшом уютном летнем кафе. Он стоит на сцене в лучах прожектора с микрофоном в руках. Зал аплодирует его остроумию и находчивости, а он, похоже, готов развлекать вас весь вечер, ведь в запасе у него масса приятных сюрпризов!

Эту акустику можно подключать к таким источникам звука, как ПК, МР3-плеер, DVD-плеер, TV. Подчеркнем, что ее также можно использовать как автономный музыкальный мини-центр. Сабвуфер оборудован встроенным проигрывателем аудиофайлов с портативных носителей информации (USB flash, SD Card) и соответствующими разъемами. Если Вам хочется послушать музыку, достаточно подключить флешку – и вуаля!

Сабвуфер и двухполосные сателлиты выстраивают объемную звуковую картину и воспроизводят композиции такими, какими они были записаны в студии или в концертном зале – детально, точно, динамично. Эта модель приятно удивляет своей способностью адаптироваться под разные жанры музыки: функция «EQ» (эквалайзер) в режиме «проигрыватель» позволяет индивидуально подбирать настройки тембра под рок, классику, джаз и т. п. Комплект отлично справится и с озвучиванием фильмов или компьютерных игр.

Широкий набор функций управления демонстрирует гибкий характер системы. Если произведение понравилось настолько, что захотелось ее прослушать еще раз, – достаточно нажать кнопку Repeat на сабвуфере. Чтобы не пропустить ни слова во время телефонного звонка, можно поставить воспроизведение на паузу. Большая часть функций управления продублирована на пульте ДУ. Кроме того, на ПДУ имеется ряд дополнительных кнопок, облегчающих управление системой в режиме «проигрыватель»: например, режим MUTE, кнопки цифрового поля для выбора номера трека или переключения между дорожками и т. д.

Особенности:

Возможность подключения к различным источникам звука
Двухполосные сателлиты
Встроенный проигрыватель аудиофайлов с портативных носителей информации
Пульт дистанционного управления
Разъемы для подключения USB flash, SD card
Раздельная регулировка общей громкости и громкости сабвуфера
Глубокий и низкий бас, благодаря технологии акустического оформления «bandpass»

Ориентировочная розничная цена – $ 70

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.