Компания Huntkey выпускает новое автомобильное зарядное устройство для портативных компьютеров X-MAN 90W.


Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик в сфере источников электропитания выпускает новое автомобильное зарядное устройство X-MAN 90W, которое позволяет одновременно заряжать ноутбуки и другие 5V электронные приборы в машине.


По сравнению с обычными встроенными автомобильными адаптерами для ноутбуков, автомобильное зарядное устройство Huntkey X-MAN 90W имеет компактный и встроенный дизайн для экономии пространства в машине, и съёмный DC провод для лёгкой укладки кабелей.

Классический автомобильный встроенный адаптер для ноутбуков


Автомобильное зарядное устройство Huntkey X-MAN 90W для портативных компьютеров

Как мы видим, автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Huntkey X-MAN 90W это соединение встроенной автомобильной вилки, провода ввода и самого громоздкого адаптера для ноутбуков в традиционном встроенном автомобильном адаптере. Благодаря использованию передовых технологий, автомобильное зарядное устройство Huntkey X-MAN 90W компактно, его размер всего 89 х 52 х 20 мм. Это в свою очередь, не только экономит много место в автомобиле, но и способствует лёгкой укладке кабелей.

Съемные провода DC экономят еще больше пространства и упрощают кабельную укладку.

Согнутые штекеры экономят место в сравнении с прямыми. Всего в комплект входит 8 штекеров для максимальной совместимости с большинством ноутбуков.

Выходное напряжение 19.5V подходит к большинству портативных компьютеров, по сравнению с выходным напряжением 19В, которое применяется в большинстве традиционных автомобильных адаптеров для ноутбука.

Благодаря встроенному 5V2.1A USB, можно заряжать планшет и ноутбук в одно и то же время прямо во время езды.


Свойства:

Компактный дизайн, комплексного проектирования;
5V-2.1A порт для удобной эксплуатации;
Съемный DC провод для лёгкой установки и экономии места;
8 штекеров для максимальной совместимости с большинством ноутбуков;
несколько защит, в том числе OCP, OVP, OTP, SCP и ПБ, для обеспечения максимальной безопасности.

Характеристики:


Автомобильное зарядное устройство для портативных компьютеров Huntkey X-MAN 90W можно приобрести в PICO, Tran Anh, Hoanlong и Sang Tao во Вьетнаме, Vatan в Турции, shop.ww.kz, в магазинах Logycom и Pulser в Казахстане, в магазине DNS в России, Massmart в Южной Африке и других ведущих компьютерных реселлерах.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.