SVEN SEB-135. «Аппетитное» решение для любителей музыки


«Не вешайте мне лапшу на уши!». Наверное, каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с данной фразой. Конечно, лапшу вешать на уши не стоит, а вот вставлять в уши в виде наушников-вкладышей – очень даже нужно! За этим стоит масса преимуществ, куда входят отличный звук, возможность сосредоточиться и скоротать время в поездке.

Компания SVEN представила новую модель наушников канального типа SVEN SEB-135. Модель имеет кабель нестандартной формы (для большинства наушников). Он выполнен в виде плоского и достаточно широкого провода, напоминающего лапшу, который предотвращает его запутывание.


Тип разъема (L-образный) позволяет подсоединять устройство к различным мультимедийным источникам звука (MP3-плееру, смартфону и т. п.). Модель обладает значительным запасом громкости. Другими словами, звучание аудиоконтента сочное, детальное, даже при большом уровне звука. Наушники можно смело использовать даже в транспорте, не боясь потерять половину текста и почти все низкие частоты. Модели не страшны ни грохот метрополитена, ни шум городских улиц, силиконовые изоляторы в SVEN SEB-135 понижают их уровень в разы.

Внешность у наушников универсальная – черный цвет отлично сочетается с различными портативными техническими устройствами.

Упаковка у модели многоразовая. Любители порядка смогут использовать ее в качестве пенала и складывать туда устройство после использования. За счет своего размера такая коробочка поместится как в кейс, так и в миниатюрную сумочку.

Особенности:

L-образный разъем
Плоский кабель, препятствующий запутыванию

Современный дизайн
Улучшенная система передачи звука

Рекомендованная розничная цена – $4

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.