KITEL 2011

Разгребал сегодня почту и наткнулся на вот такой вот спам. Всегда хотел с ходить и посмотреть чего ж там такого хорошего показывают, но время для это выделить как то не получалось. Но в этот раз решил пойти любой ценой(даже если придется касить на работе), да бы убить в себе любопытство к таким мероприятием :) Зашел на onsite.iteca.kz зарегистрировался и подал заявку на пригласительный билет. Ну и получил этот билет :)
Вот подумал может кому будит интересно.
Содержание
ВПЕРВЫЕ КАЗАХСТАНСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ i-MIX 2011
26 мая 2011 года
Алматы, Атакент, Дом приемов Бакшасарай, 3 этаж
ВЫСТАВКА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
25 — 27 мая 2011 года
Алматы, КЦДС Атакент, 10 павильон

С 25 по 27 мая в Алматы, в павильоне №10 КЦДС «Атакент», пройдет 18-я Центрально-Азиатская международная выставка «Телекоммуникации и информационные технологии — KITEL». Официальную поддержку KITEL 2011 оказывает Министерство связи и информации РК, АО «Казахтелеком» и АО «ФНБ „Самрук-Казына“. Спонсором регистрации выступили Цифровое телесемейство Первого канала и канал Карусель (Россия).
Среди участников выставки компании из Белоруси, Великобритании, Казахстана, Китая, России, Турции, Франции, Южной Кореи. Центральное место в экспозиции займёт национальная компания „Казахтелеком“.
KITEL 2011 будет знаменателен проведением в рамках выставки 1-й Казахстанской интернет конференции i-MIX. Событие пройдет во второй выставочный день, 26 мая в Доме приёмов „Бакшасарай“. Конференцию i-MIX 2011 проводят ТОО „Iteca“ и Национальная интернет-премией Award.kz? совместно с веб-студией „Айдан“, интернет-агентством полного цикла „4DClick“ и агентством Direct PR под эгидой Интернет Ассоциации Казахстана.
К участию в i-MIX приглашены веб-разработчики, рекламисты, стартаперы, интернет-специалисты, и те, кто активно использует интернет технологии для бизнеса и достижения поставленных целей. Следует отметить, что на конференции ожидаются приглашенные спикеры из стран СНГ, а также казахстанские успешные проекты. Примечательно, что все доклады проходят предварительное прослушивание. На конференции будет дан официальный старт 9-й Национальной интернет-премии AWARD.KZ 2011.
Вход на выставку по электронным билетам (E-Ticket). Регистрация E-Ticket на сайте http://onsite.iteca.kz/
Темы конференции и условия участия можно посмотреть в приложении.

Выставочная компания „Iteca“ | ул. Тимирязева 42 | Алматы | 050057 | тел.: +7 (727) 2583434
www.iteca.kz



Ну и не большое описание о 18-я Центрально-Азиатская международная выставка и конференция „Телекоммуникации и информационные технологии“

4 комментария

avatar
Пойдешь на Кител, расскажешь, что там было да как.
avatar
Конечно:) Нада бы ешо фотик у друзей подрезать на это дело и тогда ваще шикарно будит :)
avatar
Вы нашли фотоаппарат?
avatar
Тонко, очень тонко :)
Все нашел :) Только как всегда работа все обламила ;(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.