Компания Transcend объявляет о выпуске модуля оперативной памяти DDR3 Load-Reduced DIMMs ёмкостью 32Гбайта, который сможет повысить плотность памяти сервера и производительность.


Компания TranscendInformation, Inc. (Transcend), мировой лидер в области хранения информации и мультимедийных устройств, объявила сегодня о выпуске модулей оперативной памяти  DDR3 Load-Reduced DIMM (LRDIMM) ёмкостью 32 Гбайт. Главной особенностью изделий стал специальный буфер, который уменьшает нагрузку на шину памяти и позволяет подключать больше модулей ОЗУ к одному каналу, а также привести к максимальной точке объём памяти, увеличить производительность и снизить энергопотребление своих систем.

В обычных модулях RDIMM микросхемы памяти DRAM на модулях памяти непосредственно подключаются к шине данных, нагружая ее, так что скорость работы снижается по мере наращивания объема памяти. В модулях DDR3 LRDIMM буфер разделяет микросхемы памяти и шину, так что нагрузка на шину ограничена. Это дает возможность увеличивать количество модулей, подключаемых к каждому каналу контролера памяти, и общий объем памяти системы, не жертвуя скоростью.

Благодаря поддержке более высокой плотности памяти, модули LRDIMM  компании Transcend идеальны для применения в надежных инфраструктурах,  работающих с приложениями, которые интенсивно используют память, такие как виртуализация и облачные вычисления. В серверах на базе платформы Intel`s Romley, модули DDR3-1333 LRDIMMs компании Transcend позволяют системным администраторам максимально увеличить объём и достичь оптимальной производительности. По данным Transcend, новыми модулями, можно, например, заполнить все 24 слота на плате семейства Intel S2600 с двумя процессорами Intel Xeon E5 2600, получив суммарный объем памяти 768 ГБ. Это в полтора раза больше, чем позволяют модули RDIMM (512 ГБ), и в шесть раз больше, чем позволяют модули UDIMM (128 ГБ). Модули компании Transcend признаны во всём мире, благодаря «пожизненной гарантии», надежности, высокому качеству, производительности, отличную совместимости и стабильности работы.
 
Информация о продукте:

____________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства мультимедийных и промышленных продуктов.              Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.