Rapoo Bluetooth H6060: освободитесь от проводных оков!

Компания Rapoo с радостью анонсирует выход на казахстанском рынке новой беспроводной Bluetooth-гарнитуры H6060. С ней вы не только сможете насладиться полной свободой от проводов, но и обеспечите себя качественным, отчётливым и естественным звуком при прослушивании музыки, воспроизведении игр и во время разговоров по Skype.

Классика и современность нашли своё преломление в дизайне этой гарнитуры. Её накладные стереонаушники дарят невероятную степень комфорта при эксплуатации, даже если вы не снимаете их несколько часов подряд. Мягкие накладки на чашечках и гибкое оголовье с регулируемой длиной обеспечивают комфортную посадку модели практически на любой голове, независимо от ее формы и размеров. Вы не будете испытывать никакого дискомфорта даже при длительном использовании, ведь эти наушники остаются практически неощутимыми.
Протокол беспроводной передачи данных Bluetooth 2.1+EDR
Протокол беспроводной передачи данных Bluetooth 2.1+EDR обеспечивает надёжную связь и высокое качество сигнала, даже если вы находитесь в 10 метрах, от компьютера.
Автоматическое переключение с режима прослушивания музыки на телефонный вызов и обратно
Гарнитура автоматически переключается в режим телефонного вызова при поступлении вызова, даже при прослушивании музыки. Вы сможете моментально ответить на звонок, не путаясь в кнопках и проводах.
Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея
Зарядка гарнитуры осуществляется через универсальный разъем кабеля mini-USB в том числе и во время воспроизведения аудио. На полное восстановление встроенного аккумулятора требуется 3 часа, этого хватит на 16 часов непрерывного прослушивания музыки или 20 часов телефонных разговоров.
Системные требования
  • Windows или Mac OS с функцией Bluetooth
  • Устройства A2DP Bluetooth, включая iPad и iPhone
  • Совместимость с Windows 8
________________________________________________________________
ОкомпанииRapoo
 
Компания RAPOO производит отличные, беспроводные периферийные устройства для пользователей во всем мире, и «Жизнь без проводов» это корпоративная философия, которой всегда придерживался данный разработчик. Основанная в 2002 году, компания быстро развилась до одного из крупнейших производителей компьютерной техники на рынке страны. Ключевыми особенностями продукции RAPOO считаются полный производственный цикл и профессиональный контроль качества. В отличие от многих других компаний, RAPOO самостоятельно производит всю свою технику, начиная с разработки дизайна и заканчивая упаковкой — это позволяет полностью контролировать все технические процессы и проверять качество на всех этапах производства. Кроме того, полный производственный цикл позволяет RAPOO предлагать наиболее выгодные цены и быстро реагировать на любые изменения рынка. Официальный сайт компании: http://rapoo.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.