RAPOO H3080: элегантность и легкость.

Компания RAPOO официально представила новое устройство для ценителей комфортных девайсов – речь идет о беспроводной гарнитуре H3080. Она сделана с большим вниманием к деталям, специально для того, чтобы можно было пользоваться гарнитурой с максимальным удобством, не ощущая при этом усталости даже после долговременной работы с ней. Среди достоинств новинки – легкая конструкция с мягкими амбушюрами, а также – регулятор громкости, расположенный на чашке наушников. Производитель позиционирует девайс как устройство, подходящее для повседневного использования – в дороге, дома или же – в офисе.

По сути, RAPOO H3080 является настоящим мастером на все руки – можно пользоваться данной гарнитурой на протяжении всего дня, и при этом она будет исполнять самые разные задачи. В офисе она отлично подойдет для общения с коллегами и клиентами, на пути домой – для прослушивания музыки, ну, а дома ее с успехом можно использовать для просмотра кино и запуска компьютерных игр. Также предусмотрена возможность автоматического переключения с режима прослушивания музыки на телефонный вызов.
Отличные впечатления во время звучания музыки подарит специальная технология вибрирующей мембраны CON-Ti.
Благодаря этой технологии RAPOO H3080 во время работы радует слушателя чистым, объемным звуком, сохраняя при этом великолепный баланс частот. Микрофон, встроенный в гарнитуру, может похвастаться отличным качеством исполнения, он гарантирует прекрасное звучание голоса без различных посторонних шумов.

Сигнал гарнитура получает от маленького USB-приемника, радиус действия его составляет  10 метров. RAPOO H3080 может похвастаться и довольно долгим временем автономной работы – до 10 часов в режиме активного использования. Для подзарядки устройства достаточно просто подсоединить гарнитуру к ПК или ноутбуку – подключение осуществляется через интерфейс USB.
____________________________________________________________________
ОкомпанииRapoo
 
Компания RAPOO производит отличные, беспроводные периферийные устройства для пользователей во всем мире, и «Жизнь без проводов» это корпоративная философия, которой всегда придерживался данный разработчик. Основанная в 2002 году, компания быстро развилась до одного из крупнейших производителей компьютерной техники на рынке страны. Ключевыми особенностями продукции RAPOO считаются полный производственный цикл и профессиональный контроль качества. В отличие от многих других компаний, RAPOO самостоятельно производит всю свою технику, начиная с разработки дизайна и заканчивая упаковкой — это позволяет полностью контролировать все технические процессы и проверять качество на всех этапах производства. Кроме того, полный производственный цикл позволяет RAPOO предлагать наиболее выгодные цены и быстро реагировать на любые изменения рынка. Официальный сайт компании: http://rapoo.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.