Секреты FALLOUT 2: Мертвая локация

Фанатский документальный фильм, описывает различные «секреты» и недомолвки игры «Fallout-2» (другие игры серии не учитываются, т.к. в них мало интересного по теме).
Фильм динамичный и насыщенный Сценарий написан на основе обширного анализа многих сайтов и находок, еще не озвученных в фан-среде. Для лучшей демонстративности некоторые сюжеты воссозданы в 3D-виде.

Фан-фильм «Fallout 2: Мертвая локация» описывает различные «секреты», связанные с картостроительством игры «Fallout 2» (другие игры серии не учитываются, т.к. в них мало интересного по теме). Фильм разделен на 4 части.

Часть 1: «Картостроительство», посвящена техническим вопросам: концепция объектов игры, мапперы, отладочный режим и пр.

Часть 2: «Мертвые локации» о малоизвестных фактах и домыслах касательно карт и локаций в целом: например, о замурованных помещения на Военной Базе, нереализованных картах, ринге в Реддинге и др.

Часть 3: «Объекты-невидимки». В этой части речь идёт об отдельных объектах, расположенных на картах: например, о пасхальных яйцах и курице, которая должна была их нести, о ящиках торговцев, о второй секретной пещере Броккен Хиллс и т.д.

Часть 4: «Карта мира». Пожалуй, самый дотошный раздел, т.к. в рунете есть лишь две статьи на тему соотношения реальной карты мира и карт Fallout 2, но они не отличаются информативностью. Собранный мной материал не публиковался в одной статье, так что как минимум ради этой части стоит посмотреть фильм.



Автор — А.Пошелюжин.
Подробное описание — http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fallout_2_dead_loc/0-10

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.