В Казахстане открылась игровая зона Cooler Master.


Компания Cooler Master совместно с компанией
компания «RIV Union»сообщают об открытии в Казахстане фирменной игровой зоны Cooler Master. Теперь до совершения покупки каждый желающий сможет бесплатно протестировать игровую продукцию разработчика, в частности устройства популярной игровой линейки CM Storm. Игровая зона  находится по адресу г. Алматы, ул. Сатпаева 32.

Игровые зоны Cooler Master уже существуют во многих европейских странах, а также в СНГ – в России,  Украине, Беларуси. К счастью, настал и на нашей улице праздник, и теперь аналогичная зона при поддержке компании «RIV Union» появилась и в Казахстане. Таким образом, любой казахстанский покупатель может предварительно рассмотреть, потрогать и опробовать на деле фирменныеигровые аксессуары, подобрав для себя оптимальный комплект из мышки, клавиатуры и гарнитуры CM Storm.
По словам Алексея Русакова, менеджера по продукции и PR Cooler Master в России и странах СНГ, компания надеется, что интерес к игровым аксессуарам CM Storm в Казахстане будет  расти. Лишь позволив потенциальному покупателю лично протестировать продукцию, можно убедить его в том, что тот или иной игровой аксессуар является не просто красивым, но также качественным и удобным.

Для демонстрации игровой продукции в игровой зоне подготовлен специальный тестовый компьютер с установленным на нем играми различных жанров. Как отмечает директор компании «RIV Union» Виталий Тлегенов, возможность опробовать мыши, клавиатуры и гарнитуры в игре предоставляется не только профессиональным геймерам, но также и начинающим неискушенным пользователям, которые только-только постигают азы киберспорта.
Пополнять ассортимент игровой зоны планируется на регулярной основе, таким образом, у посетителей будет возможность познакомится не только с уже известными и снискавшими славу устройствами, но также и с «горячими» новинками, едва вышедшими на рынок. В перспективе отслеживать новые поступления можно будет онлайн, зайдя на сайт компании «RIV Union».

Кстати, если вам понравится какое-либо устройство, вы сможете здесь же приобрести его, не утруждая себя поисками и походами по другим магазинам.
Напомним, что протестировать и купить устройства для гейминга из линейки Cooler Master Storm в Алматы можно адресу ул. Сатпаева 32. Игровая зона работает в будние дни с 9.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00), в субботу с 12.00 до 17.00 без перерыва.
Контактные телефоны: +7(727) 2756192, 3179204, 3179207.
_____________________________________________________________________
 
О компании Cooler Master
CoolerMaster – признанный мировой лидер в производстве систем охлаждения, корпусов и блоков питания для ПК, а также аксессуаров для мобильных устройств и периферии для профессиональных игровых компьютеров. С момента своего основания в 1992 году компания Cooler Master делает серьёзные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как конечным пользователям, так и системным интеграторам. Современный ассортимент продукции Cooler Master включает в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, термоинтерфейсы и широкий модельный ряд аксессуаров для ноутбуков и мобильных устройств.
Под брендом CM Storm компания Cooler Master выпускает высококлассные геймерские продукты: корпуса для игровых ПК и периферийные игровые устройства: лазерные и оптические мыши высочайшей точности, функциональности и долговечности; коврики, обеспечивающие высокую скорость и точность; механические высоконадёжные клавиатуры с расширенной функциональностью; головные гарнитуры с реалистичной передачей звуковой сцены в игре. Устройства CM Storm разрабатываются опытными инженерами Cooler Master при участии чемпионов международных турниров по киберспорту, что позволяет вырабатывать лучшие технические решения и выпускать игровые устройства, максимально востребованные геймерским сообществом.
Подразделение Cooler Master Mobile выпускает эргономичные стильные аксессуары: охлаждающие подставки и универсальные адаптеры питания для ноутбуков, аккумуляторные зарядные устройства, чехлы, футляры и подставки для планшетных ПК, смартфонов, и других мобильных устройств.
Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года в Москве работает Представительство Cooler Master в России, СНГ, Грузии и странах Балтии. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров и удовлетворению спроса на самое высококачественное оборудование во всех странах мира.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах: www.coolermaster.ru, www.cmstorm.com, www.coolermaster-mobile.com.
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.