Компания Transcend Выпускает Новый Цифровой Музыкальный Плеер MP350 Созданный Специально Чтобы Вы Всегда Были в Движении.

Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в области хранения информации и мультимедийных устройств, объявила  сегодня о выпуске  нового компактного цифрового музыкального плеера MP350. Стильный и прочный MP3-плеер станет прекрасным дополнением для жизни активных пользователей. Помимо отличных технических характеристик, спортивный плеер MP350 обладает функцией фитнес-трекер, которая дополнительно стимулирует в достижении как краткосрочных, так и долгосрочных целей в фитнесе.

Фитнес Компаньон в любых погодных условиях:
 
Цифровой музыкальный плеер MP350 компании Transcend имеет гладкий, прочный, и влагостойкий корпус, который не только отлично выглядит, но также позволяет слушать музыку на открытом воздухе в любых погодных условиях. Плеер обладает  множеством  отличных характеристик, которые позволяют использовать его во время физических упражнений, например: встроенный зажим, удобный прорезиненный корпус, компактный размер, чрезвычайно легкий, и легкоуправляемый на уровне интуиции  даже во время движения. Среди других преимуществ MP350 — легкий для восприятия OLED монитор, который облегчает навигацию, а также удобный графический интерфейс  даже  при ярком солнечном свете.
 
Удобные Функции для Спорта:
 
Атлетов и фитнес энтузиастов заинтересуют удобные  функции в плеере MP350 для занятий спортом. Выбрав необходимый вид спорта и цель тренировки, вы можете воспользоваться функцией фитнес-трекер, которая  позволяет задавать общее время тренировки и количество калорий, которые необходимо сжечь, – обеспечивая, таким образом, дополнительный стимул необходимый для завершения напряженной тренировки.  Пользователи также могут контролировать свои личные достижения  благодаря плееру MP350, который в конце каждого сеанса сохраняет все параметры тренировки.
 
Высокое качество звука:
 
Универсальный плеер MP350 поддерживает популярные музыкальные форматы MP3, WMA, WAV, превосходное качество звучания достигается посредством мощности сигнала в 90 дБ. Кроме того, MP350 имеет семь режимов эквалайзера на выбор, в том числе специальную настраиваемую опцию, которая позволяет воспроизводить музыку в соответствии с конкретными музыкальными вкусами пользователя. Загрузка музыкальных файлов на плеер MP350 также  не составит труда, благодаря наличию встроенного разъема микро-USB. Устройство можно  также использовать в качестве портативного устройства хранения информации;  позволяя пользователям копировать, хранить и обмениваться своими любимыми фотографиями, видео и документами.
 
Дополнительные возможности:
 
Помимо превосходных портативных развлечений, плеер MP350 оснащен диктофоном и FM-радио. Благодаря встроенному микрофону и другим полезным функциям, таким как повтор A-B, плеер MP350 могут использовать как студенты, так и профессионалы для лекций, деловых встреч и даже занятий иностранными языками. Многофункциональный MP350 в настоящее время доступен с объемом памяти  в 8 Гб.                                                                                                                          _____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.