Геймерам и энтузиастам: ADATA увеличивает скоростной порог!


На рынок представлены модули памяти XPGTMGamingv2.0 SeriesDDR3 2600G
 
ADATA Technology Co., Ltd., мировой лидер в производстве модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, объявляет о начале продаж новейшей разработки из области игровых технологий, модулей оперативной памяти XPG™ Gaming v2.0 Series DDR3 2600G 8 ГБ. Эта двухканальная память была разработана и спроектирована для того, чтобы  геймеры и энтузиасты смогли добиться оптимальной производительности от своих суперсистем.


Аббревиатура XPG расшифровывается как Xtreme Performance Gear (устройство экстремальной производительности). Эти модули DRAM обеспечивают высочайшую скорость работы и производительность, необходимые продвинутым пользователям. Геймерская серия XPG v2.0 создана специально в ответ на потребности мирового игрового сообщества в особой производительности и эффективном охлаждении. Новейшие модули DDR3 2600G емкостью 8 ГБ выводят скорость обмена данными на новый уровень и обладают всеми характеристиками и возможностями, присущими серии XPG.
Серия XPG снова выводит современные игры на новый уровень: скорость достигает 2600 Мбит/с (2600 МГц), а передача данных осуществляется на скорости до 20,800 Мбайт/с. Эти модули поддерживают режим Extreme Memory Profile (XMP) версии 1.3, в них используется знаменитая технология ADATA Thermal Conductive Technology (TCT), что в сочетании с восьмислойным медным покрытием печатной платы обеспечивает непревзойденное охлаждение. Специальный механизм крепления дополнительно повышает надежность памяти и обеспечивает эффективный отвод тепла в течение долгого времени.  Все геймерские модули серии XPG соответствуют стандартам RoHS и обладают ограниченной пожизненной гарантией.
 
Доступность
Модули памяти XPG™ Gaming v2.0 Series DDR3 2600G доступны через авторизованных дистрибуторов и ритейлеров на территории России и СНГ.
 
Описание и характеристики продукта

За дополнительной информацией обратитесь на сайт компании:
http://www.adata-group.com/index.php?action=product_feature&cid=5&piid=90&lan=ru
_____________________________________________________________________
О компании ADATA
Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и устройств хранения данных на базе NAND Flash. Компания предоставляет полную линейку решений памяти, включая USB накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. В слогане ADATA о «Любви, Жизни и Мечтах» (“Love.Life.Dreams”) воплощена идея о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.