Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Хочу напомнить нам всем об этом замечательном человеке, чья простая житейская гениальность дарит всем окружающим и вообщем всем массу положительных эмоций. Даже если Гришковец затрагивает грустные темы.

Родился Евгений в 1967 году в Кемерово. Окончил филологический факультет местного университета, отслужил на тихоокеанском флоте. Известен как писатель, драматург, режиссёр и актёр.

Вообще, люди знакомые с творчеством Гришковца достаточно близко могут долго обсуждать различные моменты в спектаклях и книгах. Мне же несколько более близки ролики на ютубе с его участием. Это и «Настроение улучшилось», и отрывки из выступлений и спектаклей. По какому бы аспекту вы ни оценивали Евгения, его обаяние простого человека со вкусом, но без налёта гламура, очарует и вас. Вы только дайте ему шанс и посмотрите хотя бы то же «Настроение улучшилось». Наверняка оно улучшится и у вас тоже. ;)

Настроение улучшилось


Счастье — это когда тебя ждёт Она

Рассуждение о том, что такое счастье. И ведь действительно, для многих счастье заключается именно в такой простой вещи как знание о том, что тебя ждёт дорогой тебе человек, что ты ему нужен.

Чтобы уважали и любили таким, как есть

Да, да, да. Все мы желаем, чтобы нас любили и уважали. И принимали такими, какие мы есть. Чтобы не требовалось меняться под чужие идеалы. И получив такое отношение мы тоже можем почувствовать себя счастливыми. И уже неважно, что будет дальше. Конец света? Пусть!

Как почувствовать счастье

А как ещё можно почувствовать счастье? А вот так вот. ;)

А как часто вы задумываетесь о простых вещах? Например, о велосипеде и о том, как это классно — прокатиться на нём? Или о горячей воде? Ведь это же просто замечательно, когда есть горячая вода. Вы только подумайте, как неудобно без неё.

Настроение с Гришковцом (Про велосипед)


Настроение с Гришковцом (горячая вода)


Настроение с Гришковцом (О красоте)


Продолжение следует…
Ссылка на оригинал

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.