Компания Transcend продемонстрировала промышленные изделия на выставке ESEC, которая прошла в Японии.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий  производитель продуктов промышленного класса, продемонстрировала всеобъемлющую линейку  решений на 16-ой выставке Embedded Systems Expo (ESEC) 2013. Выставка проходила с 8 по 10 мая 2013 года в выставочном комплексе Tokyo International Exhibition Center (Tokyo Big Sight) в Японии. Павильон компании Transcend  располагался на West 12-73.

Главный продукт: твердотельные накопители компании Transcend.
Компания Transcend в очередной раз приняла участие в выставке ESEC и с гордостью представила передовую линейку промышленных решений, в том числе новейшие SATA III 6 Гбит/с, SLC, mSATA и half-slim SSDs, eMMCs, флеш- модули, флеш-карты, и модули оперативной памяти. Промышленные продукты компании Transcend не только эффективны, но и максимально надежны.  Все устройства специально проходят тщательные тесты на стабильность работы. В линейке Transcend  также присутствуют промышленные продукты, способные работать с максимальным уровнем быстродействия в жестких условиях.

Демонстрация работы: Передовая система защиты от копирования
Кроме того, компания Transcend запустила демонстрацию Copy Protection Memory Cards, чтобы подчеркнуть высокую надежность защиты данных — эксклюзивного продукта Transcend. Карты памяти SD/microSD с защитой от копирования работают аналогично компакт-дискам. Клиент получает защиту интеллектуальной собственности от копирования, изменения и уничтожения.
О выставке ESEC.
Embedded Systems Expo (ESEC) – это крупнейшая выставка по встроенным системам в Японии. Главное место на выставке отводится продуктам предназначенных для предприятий, которые работаю со встроенными системами, начиная с программного обеспечения, аппаратных средств и компонентов для системной интеграции и платформ для разработки программ. Более подробную информацию о выставке ESEC 2013, вы найдёте по следующей ссылке: http://www.esec.jp/en/
_____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.