+1.13
0 читателей, 8 топиков

Еще один гайд для новичков

Вот и появилась тема достояная для публикации здесь. В этот раз я хочу попытаться дать новичкам некоторое представление о том, как играть в танки так, чтобы чаще побеждать и, соответственно, получать больше удовольствия от игры, а в будущем иметь возможность вступить в сильный клан или хотя бы не получать отказ при попытке поиграть в роте с хорошими игроками.

Итак, вы недавно зарегистрировались и установили себе танки. Может быть, даже сыграли какое-то количество боев. Возможно, даже тысячу. Но что-то пока получается «очень не очень». Что делать?

Читать дальше →

TECHLABS CUP 2013: стартовал отборочный тур по World Of Tanks

World of Tanks на Techlabs CUP 2013

Сегодня на сайте мы опубликовали официальный анонс, посвященный новому сезону кибер-фестиваля TECHLABS CUP, а тем временем, уже было объявлено о старте отборочного тура для россиян по дисциплине World Of Tanks.

Регистрация на турнир ведется с 13 февраля и завершается 24 февраля. Первые бои пройдут 27 февраля.

Подробнее на оф. сайте

WoT - лучшие и худшие танки - Maus



О мышке можно говорить много. Во-первых, это самый известный танк WoT после МС-1. Во-вторых, это самый бронированный танк WoT. В-третьих, это один из двух топовых танков немецкой ветки с очень даже неплохой пушкой.

Давайте для начала вкратце обсудим плюсы и минусы.

Читать дальше →

WoT - лучшие и худшие танки - PzKpfw VI Tiger

Много времени прошло с последней записи в этом блоге. Немало утекло пива, еще чипсов съедено и того больше. Но мы, аки фениксы, вновь и вновь возвращаемся.



Итак, сегодняшний наш «гость» на экране… снова Тигр! Только уже не Порше, а классический тигр Хеншеля.

Со времени заметки о тигре Порша многое изменилось — и мой стиль игры, и танки у меня в ангаре, и сам мир танков. Я докачался до мауса (взял буквально вчера и пока еще ни разу не прокатился на нем), приобрел вторых пантеру и тигра. Соответственно, я прошел и тигра Хеншеля, который занял свое место в моем ангаре, заменив в нем тигра Порше.

Читать дальше →

WoT - лучшие и худшие танки - PzKpfw VI Tiger (P)

Для начала расскажу о тигре Порш. Нормально расскажу, а то люди не поняли сути затеи и стали просто отписками кидаться. Впрочем, как обычно. :)



PzKpfw VI Tiger (P), на мой взгляд, отличный танк. Развиваясь до него, вы в основном будете страдать. Особенно на пятом уровне (об этом позже). Но тигр начинает приносить радость уже сразу после покупки. Если экипажа для него ещё нет, сажаем новый, обученный за кредиты до 75%. Вообще рекомендую на любой танк начиная с шестого уровня сажать обученный экипаж. До пятого включительно ещё можно ездить с 50%-ым экипажем, если денег мало, но выше вы уже будете тратить нервы и деньги, если решите сэкономить на обучении. Да-да, деньги вы будете тратить. На ремонт. Потому что цена ремонта уже немалая, а танк с непрокачанной командой ездит намного хуже и потому вы чаще будете проигрывать.

Читать дальше →

World of Tanks



Добрый вечер, дамы и господа!

Сегодня я желаю вкратце познакомить вас с одной игрой.

Жанр — тактический шутер с элементами симулятора танков.

Для начала, уже промелькнувший здесь тизер игры.

Так сказать, узрите и впечатлитесь. :)

Читать дальше →