Что будет в ближайшее время

Всем привет. Наверное уже соскучились по админу, который в последнее время очень часто отсутствует.

С большой надеждой хочу сообщить, что скоро все изменится. Сейчас я в отпуске, а после отпуска, у меня меняется график работы с 24/7 на «с 9.00 до 18.00», что говорит о том, что у меня появится возможность появляться регулярно в вечернее время. Это радует, это значит что не придется действовать по принципу «обещанного три года ждут», это говорит о том, что в проект будет вливаться новая жизнь. Ну я во всяком случае на это искренне надеюсь. :-)

Что касается других вещей, то после недели отдыха, я таки довел все до стандартов, которые требует служба Яндекс.Новости, и, буквально пол часа назад, я отправил на рассмотрение специально-подготовленную RSS ленту для экспорта в Яндекс.Новости.

Вступление в службу яндекс.новостей является для проекта очень важным шагом.
Во-первых, для того, чтобы быть «почетным членом Яндекс.Новостей», нам непременно придется работать над качеством и периодичностью новостей. Поэтому, если нас «туда впустят», то я и команда, которая работает над сайтом, будет делать все, чтобы оттуда не вылететь.

Во-вторых я вижу во вступлении в Яндекс.Новости увеличение посещаемости. А это значит, что:
а) у нас будет больше народу, как на сайте, так и на форуме
б) мы будем претендовать на лучшый hi-tech ресурс в Казнете, и, возможно, мы перестанем жить на голом энтузиазме, что положительно скажется как на самом проекте, так и для оверклокерской команды.

В общем, друзья, как говорится все в наших/ваших руках. Будем надеяться на лучшее, и делать то, что это лучшее будет приближать.

Про яндекс.новости я отпишусь, как будут известны результаты

ЗЫ: скоро буду уже в Караганде, так что у меня будет нормальные интернеты.

2 комментария

avatar
Поэтому, если нас «туда впустят», то я и команда, которая работает над сайтом, будет делать все, чтобы оттуда не вылететь.
Не секрет, кто кроме тебя пишет новости?
avatar
Не секрет: deigraf периодически следит за новостями игр и новинками фриварного софта, и TerraRaptor. В последнее время Raptor не пишет, так как имеет очень высокую нагрузку на работе. А так, по секрету, опять же, ждем от него обзорчик одного интересного ноута, который нам высылали на тест.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.