0.00
0 читателей, 5 топиков

Аукцион для "чайников"


Здоровэньки булы, уси фанеры Диаблы 3!

Сегодня я открою страшные тайны о том, как начать пользоваться аукционом. Аукцион за реальные деньги рассматривать не будем по разным причинам, поэтому весь текст ниже будет относиться в первую очередь к «золотому» аукциону.

Итак. Вы купили игру. Вы уже какое-то время поиграли в нее. У вас есть персонаж, прошедший хотя бы пару актов на нормальном уровне сложности (видимо, easy в наше время писать не политкорректно, вот разрабы и не делают легких уровней сложности — онли нормал и выше ;)). Вы даже нашли несколько редких вещей и некоторые из них вам не нужны. Зато хочется приодеть своего персонажа во что-то повеселее текущих «синек». Как быть?

Аукцион поможет вам!


Для начала рассмотрим покупку на аукционе вещей для своего персонажа. Что нам надо?

Читать дальше →

Третья волна впечатлений

Вот и дождались мы аж третьей волны. А все почему? Потому что игра не настолько проста, как кажется на первый взгляд. Вроде бы это обычный хак-н-слеш, но все же…

Итак, добравшись до Ада, вы быстро понимаете, что все ваши вещи и скилы уже не подходят для уверенного прохождения всех мобов. Например, за монаха я, играя с другом, столкнулся с трудностями во втором акте, когда искали голову Кулла (скилы уже были хорошие, но вещи устарели к этому этапу). А вот за варвара я столкнулся с трудностями уже в самом начале первого акта (тут и скилы «виноваты», и вещи слабоваты).

Что же делать в таких ситуациях? Вариантов несколько.

Читать дальше →

Вторая волна впечатлений

Итак, все вы помните (а если нет, то легко можете ознакомиться) с моими первыми впечатлениями от игры Diablo III. С тех пор прошло некоторое время, в течение которого я имел удовольствие побегать по просторам Санктуария, изничтожая орды разнообразных монстров. О том, как изменились впечатления от игры я и поведаю сегодня.

Читать дальше →

Советы по прохождению игры за визарда на уроне сложности "нормальный"



В общем-то, много советов дать вряд ли смогу. И сюжет раскрывать тоже не стану, потому советы будут общими.

Итак, что нам нужно:

1. сам визард (в простонародье «сорка», если выбрали женщину ;))
2. нормальный спутник
3. нормальные скилы
4. нормальные шмотки

Читать дальше →

Первые впечатления



Доброго времени суток, уважаемый all!

Как вы уже поняли из заголовка, сегодня я попробую кратко описать свои первые впечатления от игры. Да-да, я купил евро-лиензию. Ту самую, что на офсайте стоит 2400р (порядка 12000 тенге, вот ведь оборзели в конец). И знаете что? Я практически не жалею о том, что потратил эту сумму.

Читать дальше →