HuntKey Wireless Smart LED light WX01-220-02

Как часто мы пользуемся осветительными приборами? Мало кто задумывается над этим вопросом. Но если  отключить подачу электроэнергии на какое-то время, мы сразу начинаем искать источник света, будь это фонарик, свечка и даже зажигалка что бы, хоть чуть-чуть осветить пространство окружающее нас.
В этом небольшом обзоре я предлагаю рассмотреть компактный фонарик Huntkey WX01-220-02 LED Smart Emergency Lighting. Компания Huntkey уже давно покоряет рынок блоков питания и зарядных устройств. Пришло время в расширении ассортимента компании и на полках магазинов начали появляться фонарики немало знакомой нам фирмы Huntkey.
Я люблю рассматривать разного рода гаджеты и первая мысль, которая посетила меня, взяв в руки фонарик Huntkey WX01-220-02 – «Нужно поближе его рассмотреть», тем более что на упаковке указано о беспроводной зарядке устройства, но не будем забегать вперед.
Рассмотрим Huntkey WX01-220-02 более подробно и для начала остановимся на дизайне устройства.


 
Как можно заметить, дизайнеры компании Huntkey тоже приложили свою руку в  WX01-220-02 и мы можем увидеть не привычный круглый фонарик, а небольшое плоское устройство в форме пульта ДУ.




На корпусе Huntkey WX01-220-02 LED Smart Emergency Lightingприсутствует только две кнопки, отвечающие за Включение/Выключение и переключение режимов яркости.  




 



Присутствует 3 ступени переключения режимов: Эконом – горит один светодиод, Средний – горит 3 светодиода, и Яркий режим – горят все 5 светодиодов. Внутри устройства находится литий-ионный аккумулятор, время работы которого в ярком режиме мне хватило примерно на 4 часа. Производитель WX01-220-02 LEDутверждает о работе  7 часов в режиме «Эконом».










А теперь переходим к самому интересному. Зарядное устройство WX01-220-02 подключается к розетке. Стоп! Совсем недавно мы говорили, что фонарик с беспроводной зарядкой. Мы Вас не обманули, так и есть. Между зарядным устройством и фонариком нет никаких проводов. Зарядка фонарика WX01-220-02 осуществляется поднесением устройства на расстояние не более 5 см или как предусмотрено компанией Huntkey, фонарик должен вставляться  в специальный кармашек. В темное время суток зарядное устройство начинает светиться оранжевым светом, что поможет отыскать фонарик. За эту функцию отвечает датчик света.
Что можно сказать в заключение нашего миниобзора Huntkey WX01-220-02 LED Smart Emergency Lighting? Устройство получилось достаточно интересным, функционала для простого фонарика более чем предостаточно. Дизайн устройства привлекает к себе внимание и не испортит интерьер комнаты. Единственное что огорчает, так это небольшое расстояние для зарядки фонарика.  С пометкой «Wireless Charging» на упаковке, хотелось бы, что бы зарядка аккумулятора происходила на более большом расстояние, возможно не на расстоянии wi-fi диапазона, а хотя бы на расстоянии диапазона Bluetooth.
Еще несколько фото Huntkey WX01-220-02 LED Smart Emergency Lighting.



 



2 комментария

avatar
Хороший фонарик.

А зарядка на расстояниях покрытия вайфай — по моему фантастика. Либо будешь сидеть в такой себе микроволновке и потихоньку поджариваться, даже когда фонарь не заряжается.
Комментарий отредактирован 2013-10-01 15:06:30 пользователем DoctorSidha
avatar
Есть такое дело… но все равно хочется большего чем есть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.