Слух: EA планирует выпустить Battlefield 3 раньше следующей CoD

Слух: EA планирует выпустить Battlefield 3 раньше следующей CoD

Источник с MCV, заявил, что разница между выходом Battlefield 3 и следующей игрой серии Call of Duty будет составлять «несколько дней» друг от друг, а также объявил, что точная дата выхода нового CoD будет известна 23 мая.

Компания EA не хочет, чтобы Activision, с их новой игрой серии Call of Duty, забрала все награды себе, и поэтому хочет выпустить BF3 как можно ближе к дате релиза «Modern Warfare 3», насколько это возможно.

Столкновение двух гигантов сложно прогнозировать, и поэтому самый вероятный прогноз в том, что релиз BF3 состоится на несколько дней раньше, новой игры серии CoD.
EA отказалась от комментариев на эту тему, хотя такое агрессивное настроение создаст определенные проблемы Activision, так как EA пытается свергнуть Call Of Duty с места короля FPS.

«EA не скромничала с Battlefield 3. Хорошо известно, что данный сиквел может отобрать первенство у CoD. Мы ждем, выхода этих игр с разницей в несколько дней друг от друга.» — сказал источник.

По слухам, следующей серией Call of Duty будет Modern Warfare 3, со вчерашнего дня в сети гуляет схематичный Бокс-арт и Logo игры. Также сообщается, что в следующем номере журнала OPM появится первая информация, касательно этой игры.

Также можно ожидать, что Activision перейдет в активное наступление, на сайте Kotaku появилась информация, что игра Modern Warfare 3 будет обладать «намного большим масштабом» и «разрушаемым окружением», по сравнению с предыдущими частями, а действие игры будет разворачиваться во время Третьей Мировой Войны.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.