0.00
8 читателей, 29 топиков

Анонс новой части Brothers in Arms на E3?

Анонс новой части Brothers in Arms на E3?

Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил о том, что очень скоро будет анонсирована новая часть серии Brothers in Arms.

«Новая часть Brothers in Arms в настоящее время находится в разработке, и очень скоро вы ее увидите».

Ждем возможного анонса на E3 2011, которая пройдет 7-10 июня.

Источник

Sniper: Ghost Warrior 2 анонсирован, игра разрабатывается на CryEngine 3

Sniper: Ghost Warrior 2 анонсирован, игра разрабатывается на CryEngine 3

Ранее в этом году City Interactive рассказали СМИ о том, что работают над продолжением Sniper: Ghost Warrior (Снайпер: Воин-Призрак в русской версии игры). Последние месяцы они были очень заняты, мы полагаем, и только сейчас официально анонсировали Sniper: Ghost Warrior 2.

Игра разрабатывается для РС, Xbox 360 и PS3, и даст толчком в техническую сторону, ведь она создается на CryEngine 3.

Не слишком много деталей, но разработчики обещают «графические потрясающие» миссии, соответствующий им сложный геймплей, и конечно костюм «Гилли» (маскированный костюм для Снайперов).

Больше подробностей стоит ожидать на Е3, стенд City Interactive будет посвящен именно этой игре.

Источник

Разработчики The Witcher 2 против современных DLC

Разработчики The Witcher 2 против современных DLC

Продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп (Tomasz Gop) в интервью Eurogamer.cz рассказал, что разработчики планируют в будущем выпускать DLC для The Witcher 2, но в настоящее время команда сфокусирована на финальной отладке игры.

Читать дальше →

Бетатестинг Diablo III стартует 1-го июля



Многие фанаты близзард ожидают продолжения серии Diablo — игры, показавшей миру кузь как должна выглядеть правильная игра в стиле Hack-n-Slash (из-за элементов RPG её в итоге стали относить к ролевым играм, хотя это равнозначно заявлению, что «запорожец» это машина — вроде бы и ездит, да только «не оно»).

Что будет в третьей части? Конечно же, всё то же самое, что и в первых двух, но лучше. :)
Выход игры ожидается примерно в конце 2011-го, но компания верна себе и не даёт точных дат. Вообще не даёт дат. «когда сделаем, тогда и будет готово».

Но надежды на скорый релиз у фанатов есть. Одной из причин тому служит открытие периода внешнего бета-тестирования игры 1-го июля. Завершится этот период 30-го сентября.

Эта информация, конечно, не является официальным заявлением Blizzard, но исходит от них и была опубликована на сайте фанатов серии.

Новый PS3 эксклюзив будет анонсирован в пятницу

Новый PS3 эксклюзив будет анонсирован в пятницу

Только что стало известно, что в пятницу в 9:30 утра, по Лондону, будет анонсирован новый PS3 эксклюзив.

Неизвестно, что это будет за игра, но «это будет полностью новый PlayStation 3 эксклюзив, и вы не захотите пропустить его. Мы поделимся впечатлениями, скриншотами и возьмем интервью в одно и тоже время».

Поверьте, это будет удивительно…

Источник

Новые подробности Mass Effect 3

Новые подробности Mass Effect 3

Количество участников в отряде
«Двенадцать – огромная цифра, даже для Mass Effect 2, слишком большая», говорит Хадсон. «На этот раз, мы хотим сделать небольшую команду Шепарда, но зато с более глубокими отношениями между ее членами. Мы будем и дальше раскручивать особенности характеров таких персонажей, как Лиара, Кайден или Эшли. И наконец-то вы повстречаете всех героев предыдущих частей в Mass Effect 3».

Читать дальше →

Скриншот Max Payne 3 – с двух рук

Скриншот Max Payne 3 – с двух рук
Опубликован одиночный скриншот из проекта Max Payne 3, изображающий Макса, ведущего стрельбу с двух рук. Как видно, герой не только сохранил этот навык, но и развил его, и теперь имеет возможность синхронно использовать как парное, так и неодинаковое оружие.

Источник

Ведьмак 2 в Россию придет на день раньше

16 мая в 19:00, за день до официального релиза, в ряде городов России состоится премьера ролевой саги «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первые покупатели вместе с копией игры в этот день получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака.
(20.55 Kb, 500x345)
Кроме того, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара смогут не только одними из первых приобрести долгожданную игру, но и поучаствовать в различных конкурсах с замечательными призами от компании PowerColor.
Кроме того, ранние продажи стартуют еще в более чем сотне магазинов на территории России и стран СНГ. Полный список магазинов, в которых продажи начнутся 16 мая в 19:00, будет опубликован на следующей неделе.
Напоминаем, что в России выйдут три варианта издания «Ведьмак 2. Убийцы королей» — коллекционное, Premium Edition и в джевел-упаковке. В них продолжение знаменитой игры будет представлено полностью на русском языке.

Источник

Hitman: Absolution официально представлен

Многие люди считают серию игр Hitman лучшим представителем стелс-экшена из когда либо созданных. Единственная проблема — после выхода Hitman:Blood Money, о новой части игры не было ни слова уже много лет.

IO Interactive анонсировала новое продолжение саги о наемном убийце, Hitman: Absolution, в которой рассказывается дальнейшая судьба знакомого многим Агента 47. По сообщению разработчиков, в новой игре Агент 47 получит самый опасный в его жизни контракт. Нас ожидает знакомый геймплей, кинематографичная история, оригинальный игровой дизайн и механика игры классического Hitman-а.

Hitman: Absolution выйдет на PC, PS3 и XBox 360. Более подробная информация появится в следующем месяце на E3.