Sony VAIO S и F

Sony взял среду для обновления двух своих самых популярных ноутбуков. VAIO S который мы рассмотрели, теперь получать обновления до 1600x900 дисплей, который превращает его 13,3-дюймовый экран. Он также имеет опции для двух твердотельных накопителей в RAID полосы, чтобы дать очень быструю загрузку.

Многие из существующих вариантов сохраняются, в том числе процессор Core i7 2,7 ГГц, видеокарта Radeon HD 6630M, Blu-ray для хранения.

Предварительные заказы начались сегодня по цене $ 1350.
Новый VAIO F был модернизирован, чтобы воспользоваться самым новым оборудованием. 16,4-дюймовый экран в настоящее время регулярно используется новыми четырехъядерными процессорами Sandy Bridge Core i7 на тактовой частоте 2 ГГц и 2,2 ГГц, а также видеокартами GeForce GT 520M или 540 в зависимости от системы. Sony ставит его в качестве замены домашнего кинотеатра с разрешением 1080p экран, систему виртуального объемного звука с S-Force и поддержку для компоновки F VAIO для PS3 в качестве удаленного устройства ввода.

Ноутбук поступит сегодня на продажу в варианте с жестким диском до 750 Гб. База системы с использованием нового оборудования должна начаться около $ 1100.


Источник

8 комментариев

avatar
За машинный перевод ставлю жирный минус!
avatar
Тогда я завязываю с этим блогом
avatar
Ну уж извини, но читать машинные переводы и потом сравнивать их с оригиналом, пытаясь понять, о чём же идёт речь… Какой смысл в таких публикациях? Набивать количество что ли? Ты, помнится, хотел попробовать самостоятельно писать. Машинный перевод даже с полноценной вычиткой и правкой текста — это не свой креатив. В принципе, переводные статьи и новости тоже нужны и полезны, но если они делаются качественно, а не просто ради количества.
Это моё личное мнение. Администрация может быть несогласна с ним. В принципе, никто не мешает пожаловаться на мои неадекватные действия, чтобы администрация как-то наказала за них. От себя скажу, что и в дальнейшем буду ставить минуса за «не работу». Нашёл интересную новость — хорошо. Решил перевести — отлично. Но сделай это нормально, а не просто спросив у гугла перевод и скопипастив его сюда.
avatar
Я понял, я сейчас ещё новость попрбую напечатать, исходя с твоего мнения
avatar
В соседней новости у тебя текст ещё более-менее, правда и там заметно его машинность и есть ляп. А тут эти ляпы на каждом шагу.
Надеюсь, сделаешь выводы и будешь прилагать усилия.
avatar
Не, сони ноуты мне не нравится… Dот телевизоры и видеокамеры они умеют делать. Хотя, смотря для чего брать…
Ну если для просматривания сайтов, музыки и фильм, то тогда выбирай как настоящая девушка-по цвету©bor
avatar
Sony взял среду
теперь получать обновления до 1600x900 дисплей, который превращает его 13,3-дюймовый экран
Он также имеет опции для двух твердотельных накопителей в RAID полосы, чтобы дать очень быструю загрузку

моя твоя того однако
avatar
Вахаха)

_Defaut_, читай хоть что получается))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.