Необычные миниатюрные мыши Delux M3

Известный производитель компьютерной периферии, компания Delux, представила новую миниатюрную модель портативной мышки Delux M3. В наш непростой век мобильных технологий многим людям требуется постоянно быть в онлайне. И если для деловых людей на рынке представлено огромное количество разнообразных гаджетов, то для творческих личностей, которые хотят получить не только функциональное, но и уникальное решение, компании не всегда спешат выпускать устройства. Компания Delux решила предложить этим пользователям, действительно необычное, и в тоже время функциональное решение, а именно мышь Delux M3.





Необычная конструкция серии мышей Delux M3 позволяет переносить их даже в нагрудном кармане, так как их размер составляет всего 73,4 x 37,7 x 30,6 мм при весе менее 50 г. Мышка имеет не только утонченный внешний вид, но и изысканное цветовое оформление с шестью цветовыми вариациями, которое должно удовлетворить потребности любого пользователя. Конструкция мыши разработана таким образом, что все основные элементы традиционной мыши, такие как колесико прокрутки и кнопки, по-прежнему доступны пользователю, несмотря на существенное уменьшение размера манипулятора. Чтобы надежно удерживать эту малютку в руках, по бокам мыши расположены большие прорезиненные поверхности, за которые удобно держаться пальцами при работе с мышью.


Новые модели мышей Delux M3 имеют проводное подключение к компьютеру через стандартный разъем USB. Но поскольку обычный «хвост» мыши не очень удобен при мобильном использовании в поездках, компания Delux оснастила эту серию мышей специальным катушечным механизмом для хранения кабеля. С помощью него пользователь легко может отмерить необходимый размер кабеля, подходящий для работы в текущих условиях, а при необходимости быстро смотать его в катушку. Несмотря на малый размер корпуса, мыши Delux M3 оснащены современными оптическими сенсорами с разрешением 1000 dpi, работающими на поверхностях различного типа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.