Apacer представляет карту памяти micro SDXC/SDHC UHS-I Class10

Тайвань, Тайбэй, 7 августа 2014 года — Зачастую пользователи отмечают долгое время реакции мобильных устройств и не осознают, какое сильное влияние на производительность может оказывать используемая карта памяти. Специалисты Apacer задались вопросом, какой должна быть скорость работы карт памяти, чтобы пользователи были удовлетворены временем отклика устройств? Согласно исследованиям производительности карт памяти, скорость чтения/записи должна составлять не менее 95/45 МБ/с. Компания Apacer предлагает ряд решений с такими характеристиками, и одно из них карта памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 со скоростью чтения/записи до 95/45 МБ/с.




Карты памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 имеют емкость от 16ГБ до 32 ГБ. Помимо молниеносной скорости работы новое поколение карт памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 занимает первое место среди продуктов этого же класса по параметру Random IOPS. Если вы пользуетесь Facebook, любите фотографировать, записывать видео, создавать альбомы, бродить по интернету, просматривать карты и играть в игры, то новые карты памяти подарят вам безупречно плавную работу и станут незаменимым партнером для вашего мобильного устройства!
 
Спецификации:
 
— Совместимость со спецификацией SD Ver 3.0 
— Поддержка новейший стандарт передачи данных UHS-I
— Скорость чтения/записи до 95/45 МБ/с
— Увеличение памяти мобильного устройства до 32ГБ
— Многоуровневая защита, способная обеспечить сохранность важных данных
— Соответствие директиве RoHS
— Ограниченная пожизненная гарантия
 
Идеальный выбор мобильных геймеров! Признанная лучшей на сегодняшний день скорость записи/чтения до 95 МБ/сек и 45 МБ/сек обеспечивает превосходную запись серий фотографий или видео в высоком разрешении, редактирование фрагментов видео или фотографий непосредственно на устройстве, а так же плавное воспроизведение Full HD контента. Карта Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 станет незаменимым помощником при работе с мобильными приложениями, создании и редактировании аудио и видео на мобильном устройстве и обеспечит стабильную работу с планшетом, ПК или смартфоном.
 
Об Apacer
Компания Apacer Technology предлагает широкий спектр продуктов, включая SSD диски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacer всегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacer поставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacer предлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.