Inno3D iChill Herculez X4 Air Boss

 
Гонконг, 7 октября 2014 года — Известный производитель высокоэффективных видеокарт, компания Inno3D, сообщает о запуске нового кулера iChillHerculezX4 AirBoss. Конструкция новинки основана на трех огромных вентиляторах, каждый из которых оснащен пятнадцатью лопастями, а роторы вентиляторов опираются на подшипники HerculezBearing. Кулер X4 может похвастаться дополнительным бесшумным 50 мм вентилятором, позволяющим активно перенаправлять тепло над тремя другими вентиляторами. Съемные корпус и лопасти вентилятора обеспечивают удобство при очистке конструкции от пыли и грязи.
 
 
Кулер Herculezсостоит из большого медного радиатора с двумя огромными выступающими по бокам тепловыми трубками. Тепловые трубки – это эффективный способ отвода тепла от нагревающихся областей устройства и часто используются для соединения блока кулера с более высокой плотностью и ребер с большой площадью поверхности. В конструкцию HerculeZдобавлена специальная защитная панель, она защищает печатную плату от потенциальных ударов.
 
Особенности:
  • A.P.C.S. Active Power Cooling System
  • Эффективныйотводтеплаотпечатнойплатыккулеру
  • Бесшумный 50 мм вентилятор для перераспределения тепла, работающий в двух направлениях
  • Встроенное крепление для видеокарты для надежного размещения видеокарты в корпусе
  • Средняя температура компонентов составляет 15 градусов Цельсия
 
 
 
Более подробную информацию вы найдете на сайте www.inno3d.com.
 

О компании InnoVISIONMultimedia
Компания InnoVISIONMultimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и производитель портативных зарядных устройств, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3Dграфики, а также компактные устройства питания.
 
Контакт для прессы:
Главный офис: InnoVISION Multimedia Limited.
Адрес: Unit A & B, 21/F., Mai Wah Ind., Bldg., 1-7 Wah Sing Street, Kwai Chung, Hong Kong.
Fax: 852-23909348
E-mail: sales@ivmm.com
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.