Беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN723N: Wi-Fi в миниатюре

Беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN723N: Wi-Fi в миниатюре

Компания TP-LINK объявляет о начале продаж в России беспроводного адаптера TL-WN723N. Компактная новинка предназначена для подключения ноутбуков, нетбуков и настольных компьютеров к беспроводной сети Wi-Fi на скорости до 150 Мбит/с. Размеры TP-LINK TL-WN723N составляют всего 3,68х1,7х0,85 см, он почти не выдается за пределы корпуса и не блокирует доступ к соседним портам USB.

TP-LINK TL-WN723N частично поддерживает стандарт 802.11n, обеспечивает увеличенную дальность покрытия и может быть до трех раз быстрее беспроводных устройств на базе стандарта 802.11g. Адаптер одинаково легко справится с передачей потокового HD-видео, сетевыми играми и Интернет-телефонией. Когда вокруг находится много беспроводных сетей, например, в офисе или многоквартирном доме, технология CCA автоматически выберет наименее загруженный канал.

Функция QSS (быстрая настройка защиты) максимально упрощает создание безопасного соединения – достаточно нажать небольшую кнопку на корпусе, и автоматизированное средство QSS автоматически установит защиту соединения с использованием алгоритмов шифрования WPA-PSK или WPA2-PSK.
Если ваша домашняя сеть основана на роутере с максимальной скоростью 150 Мбит/с, адаптер TL-WN723N станет оптимальным выбором для подключения настольной системы или ноутбука без поддержки 802.11n. TP-LINK TL-WN723N скоро поступит в продажу.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.