GeForce-700M-Series

Nvidia в понедельник представила новые GPU с архитектурой Kemplerдля рынка ноутбуков, серии GeForce 7ххM.Эта новая серия включает в себя топовые решения GPU GeForce GT 750M, GeForce GT 745m и GeForce GT 740M. Основной рынок ноутбуков будет использовать  GeForce GT 735m и GeForce GT 720M.


В новых сериях видеокарт используется новая технология GPUBoost2.0 и давно всем известная NVidia Optimus. GPU Boost 2.0 автоматически регулирует тактовую частоту чипа до максимальной производительности графики в то время как Optimus автоматически переключает и выключает  GPU по мере необходимости, чтобы не разряжать аккумулятор.
 
«В отличие от GPU, когда-либо созданных, мы делаем их проще, что бы получить большую производительность, принося все это для вас автоматически», говорит в сообщений компании. «Прошли те времена, чтобы возиться с панелью управления или настройками игры, чтобы сбалансировать производительность, качество и срок службы батареи.»
 
Nvidia  сообщает, что, когда  графика установлена на средний уровень детализации, то GeForce700Mвыдает до 90 FPS(кадры в секунду) в StarCraftII: Heart of the Swarm, 65 FPSв ElderScrollsV: Skyrim, 66 FPS в  Batman: ArkhamCity, 48 FPS в  Battlefield3, и 64 FPS в Shogun2: TotalWar.
Новые GPU будут использовать производители ноутбуков, такие как  Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony и Toshiba

1 комментарий

avatar
то то же AMD выпустила 8970M ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.