+4.66
8 читателей, 106 топиков

GlacialTech представляет штампованные радиаторы серии Igloo SS для светодиодных прожекторов мощностью 100-200 Вт



30 января 2015 года – Тайбэй, Тайвань – компания GlacialTech, поставщик различного осветительного и охлаждающего оборудования, представляет новую серию штампованных радиаторов для светодиодных прожекторов мощностью 100-200 Вт и другого высокомощного осветительного светодиодного оборудования. Предлагается три варианта радиаторов – на 100, 150 и 200 Вт, внутренние теплотрубки которых эффективно рассеивают тепло со светодиодов на базе CoB.

Эффективное охлаждение
Квадратная форма радиаторов идеально приспособлена для современных светодиодных прожекторов, подвесных и точечных светильников. Благодаря продуманной конструкции эти радиаторы, выпускаемые методом штамповки, обеспечивают термостойкость до 0,53°C/Вт.

Универсальное применение
В серии Igloo SS предлагаются радиаторы для светильников мощностью 100, 150 и 200 Вт. Модели с теплотрубками предназначены для отвода тепла с мощных светодиодов на базе CoB по технологии испарения, а модели без теплотрубок предназначены для осветительных приборов на базе MCoB или светодиодов на базе Metal Core PCB(MCPCB).

Индивидуальная конфигурация
Радиаторы серии Igloo SS Series сделаны так, чтобы вы могли легко подобрать нужную модель для своих осветительных приборов, а не наоборот. Число игл и рельеф основания радиаторов можно изменить в соответствие с вашими требованиями. Габариты радиаторов Igloo SS серии составляют 24 см в ширину, 7,8 см в высоту и 14, 21 или 28 см в длину в зависимости от мощности.

Описание
  • Для светодиодных прожекторов, подвесных и точечных светильников квадратной формы.
  • Три уровня мощности: 100 Вт, 150 Вт и 200 Вт.
  • Модели с теплотрубками предназначены для светодиодов на базе CoB.
  • Модели без теплотрубок предназначены для светодиодов MCoB и MCPCB.
  • Количество игл и рельеф основания подбираются в соответствии с требованиями заказчика.
Узнайте больше об охлаждении светодиодов на сайте GlacialLight:
www.glaciallight.com/products/skd-stamping.htm

Спросите нас об охлаждении светодиодов:
ThermoDesign@GlacialTech.com

О компании GlacialTech
GlacialTech Inc. является диверсифицированным поставщиком охлаждающих, силовых, оптических и системных решений, и обладает многолетним опытом разработки и производства охлаждающих модулей для всемирно известных брендов, среди которых Acer, AdvanTech, Fujitsu Siemens Computers GmbH, Panasonic и Siemens AG. Продукция GlacialTech отличается оптимальным соотношением цены и производительности. Узнайте больше о технологических решениях и возможностях GlacialTech на официальном сайте компании: www.GlacialTech.com.

INTELSOFT внедряет систему AegisSAN для обеспечения бесперебойной работы и повышения производительности

Компания Qsan Technology Inc, специализирующаяся на выпуске сетевых СХД и унифицированных систем хранения данных, продолжает расширять базу установленного оборудования. Одним из последних ее клиентов стала болгарская компания INTELSOFT – известный поставщик программного обеспечения учета деятельности предприятий. Система AegisSAN S300Q обеспечила компании INTELSOFT высокую работоспособность оборудования для бесперебойного оказания услуг по учету ресурсов и управлению персоналом.

INTELSOFT является одной из первых частных компаний Болгарии, основанных после 1989 года. Компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для учета заработной платы, налогов и управления персоналом, а также связанных с ними услугах консалтинга. Программное обеспечение компании было одобрено и установлено в более чем 2500 организациях по всей стране, в числе которых Парламент, Совет Министров, Институт национальной безопасности, Национальное агентство занятости, Государственные железные дороги, Национальная электрическая компания, Министерство обороны, заводы Кока-Кола, муниципалитеты и многие другие. Будучи поставщиком программного обеспечения высшего уровня, компания INTELSOFT считает необходимым искать новые решения для хранения данных с целью обеспечить растущий спрос на свои услуги. При этом главным приоритетом всегда остается высокая надежность новых решений. После тщательного анализа компания INTELSOFT выбрала СХД Qsan AegisSAN S300Q-D224 с двойными активными сетевыми контроллерами.

AegisSAN S300Q отличается высочайшей надежностью работы, которая подкреплена двойными активными контроллерами, избыточными модульными компонентами, функциями распределения нагрузки для устранения уязвимых мест и обеспечения предоставления услуг в бесперебойном режиме. Система AegisSAN S300Q позволила компании INTELSOFT минимизировать время простоя оборудования и добиться непрерывной работы серверных приложений, таки как Microsoft Exchange, IIS, Active Directory, SQL и других. Система укомплектована двумя дисками Seagate 300GB 15000 RPM SAS для RAID-1 и двенадцатью дисками 1000GB 7200 RPM SAS для RAID-6, которые гарантируют защиту данных даже в случае отказа нескольких дисков.

Передовая аппаратная архитектура и программные возможности СХД S300Q SAS обеспечивают выдающуюся производительность, необходимую компании INTELSOFT. Для еще более надежной защиты данных предлагаются возможности копирования и записи снапшотов, удаленная репликация, а также резервный модуль питания (BBM).

«Я удивлен тем, как легко нам удалось установить и внедрить новое оборудование в нашу инфраструктуру. А производительность этого массива превосходит все наши ожидания», заявил Янко Канев (Yanko Kanev), владелец и генеральный директор INTELSOFT.

«Системы хранения данных от компании Qsan Technology отличаются высокой работоспособностью, избыточностью, высоким уровнем защиты данных и непревзойденным качеством. Они дополнены программными возможностями, технологиями и поддержкой уровня крупных предприятий, предлагаемых по доступной цене, которые сочетаются с высокой производительностью, и являются достойной альтернативой крупнейшим брендам в области хранения данных», заявил Даниель Лин (Daniel Lin), директор по продажам Qsan. «Нам приятно осознавать, что система AegisSAN S300Q помогает компании INTELSOFT эффективно управлять своей инфраструктурой при сохранении высокой работоспособности и без страха потерять важные данные, и все это при более низких расходах по обслуживанию системы».

Заказчик
Поставщик учетного программного обеспечения для 2500 организаций

Задача
Консолидация хранилищ и бесперебойная работа в условиях расширения масштабов деятельности

Решение
Система AegisSAN S300Q-D224 SAS с двойными активными контроллерами, обеспечивающая высокую надежность и повышенную производительность

Конфигурация
  • Сервет: Supermicro SuperServer
  • Адаптер: LSI HBA 9207-8e
  • Диски: 12 дисков Seagate 1000GB 7200 RPM SAS для RAID-6; 2 диска Seagate 300GB 15000 RPM -SAS для RAID-1. Имеется возможность расширения в режиме JBOD.
  • Поддержка виртуальных машин
  • Приложения: Microsoft Exchange, IIS, Active Directory, SQL и др.

Топология

 
О компании Qsan Technology
Qsan Technology является специализированным производителем сетевых СХД. Устройства SAN с интерфейсами iSCSI Fibre Channel и системы унифицированного хранения данных, которые отличаются выдающейся производительностью, высочайшей надежностью и наилучшим соотношением цены и качества, что позволяет предприятиям и организациям СМБ по всему миру эффективно модернизировать свою IT-инфраструктуру. Системы хранения данных компании Qsan Technology поставляются в десятки стран мира, включая США, Европу и страны АТР. Узнайте больше на официальном сайте www.qsantechnology.com

Оптические мышки CBR CM 344 со встроенным универсальным кардридером



Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, начинает российские продажи компактных оптических компьютерных мышек CBR CM 344 со встроенным кардридером.

Читать дальше →

Стереофонические колонки CBR Simple S27 Green: драйв, дружелюбие, позитив!



Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, начинает поставки в российскую розницу уникальных компактных колонок CBR S27 Green серии Simple с чрезвычайно позитивным дизайном и качественным звуком. Колонки CBR S27 Green просты в обращении, легки на подъём. Благодаря отличному звучанию и разноцветным накладкам на переднюю панель, они сделают ваш день ярче и позитивнее.

Читать дальше →

Британский облачный провайдер 1st Easy выбрал компанию Qsan


Компания Qsan Technology Inc, специализированный производитель сетевых СХД и решений унифицированного хранения данных, была выбран провайдером 1st Easy в качестве основного поставщика аппаратного обеспечения для облачных платформ. Компания 1st Easy, предоставляющая услуги облачного хостинга на базе VMware, взамен устаревшего оборудования выбрала массивы Qsan P600Q-D424, которые отличаются высокой надежностью и прекрасным соотношением цены и качества. Сейчас используется три таких массива, на базе которых создана двойная облачная платформа для двух независимых дата-центров. Эти массивы обеспечивают бесперебойную техническую и коммерческую работоспособность всех облачных платформ.

«Наши заказчики предоставляют своим клиентам доступ к данным в качестве основной услуги, поэтому для нас являются критически важными два фактора: высокая стабильность и избыточность, позволяющие быстро и просто решать любые возникающие вопросы», заявил Стивен Белл (Stephen Bell) основатель и управляющий директор компании 1st Easy. «Выдающаяся производительность и разумная стоимость эксплуатации массивов Qsan позволили нам занять сильную конкурентоспособную позицию на рынке услуг инфраструктуры (IAAS) с момента их установки, и все наши клиенты полностью довольны качеством наших услуг».

Саймон Аткинсон (Simon Atkinson), региональный менеджер Qsan в Великобритании и Шотландии, добавил: «Внедрение наших массивов обеспечивает стабильный рост бизнеса компании 1st Easy, а возможности масштабирования гарантируют сохранение роста в обозримом будущем. Наша служба поддержки работает в режиме 24/7, и это означает, что 1st Easy может уверено продолжать выполнение своей миссии, предоставляя клиентам услуги высочайшего уровня».

Более подробную информацию о AegisSAN LX P600Q вы можете найти по ссылке:
www.qsantechnology.com/en/raidsystem_view.php?RSTID=AQ000063

О компании Qsan Technology
Qsan Technology специализируется на создании решений сетевого хранения данных. Системы СХД iSCSI, Fibre Channel и унифицированные системы хранения имеют выдающуюся производительность, высочайшую надежность и лучшее соотношение цена-качество, что позволяет крупным предприятиям и организациям СМБ по всему миру эффективно совершенствовать IT-инфраструктуру. Системы хранения данных производства Qsan Technology поставляются в десятки стран Европы, Северной Америки и азиатско-тихоокеанского региона. Узнайте больше на официальном сайте www.qsantechnology.com

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish




 
Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года- В преддверии Нового Года компания Apacerприготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacerразработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

Жители России и Китая помнят сказку и верят в то, что золотая рыбка приносит удачу. Поэтому компания Apacerразместила изображение золотой рыбки на корпусе AH333. Обтекаемые формы золотой рыбки превосходно сочетаются с закругленными углами корпуса нового решения и олицетворяют гладкость и плавность, с которыми будет свершаться задуманное в Новом Году.
 
Из-за небывалой жадности старухи, жены рыбака, требовавшей исполнения всех ее прихотей, старики остались ни с чем. В отличие от золотой рыбки ApacerAH333 станет надежным помощником благодаря превосходному объему в 8 ГБ, широким возможностям применения и доступной цене.
Закругленные углы и идеальный материал корпуса
«Флешка на удачу» AH333 идеально ложится в руку благодаря обтекаемой форме. Стильный корпус цвета белой слоновой кости украшен изогнутой рубиново-красной полоской.
 
Подчеркните собственный стиль
Флешка AH333 не просто дарит идеальные ощущения и тактильный контакт благодаря закругленным углам, но и подчеркивает непрерывную работу Apacerпо созданию продуманного и изощренного дизайна. Компактный корпус позволяет легко подсоединять и отсоединять флешку. На задней стороне устройства разместилось ушко для крепления шнурка, благодаря которому пользователи могут не просто удобно переносить и закреплять флешку, но и демонстрировать собственный стиль и уникальность.
 
Идеальная безопасность данных
Помимо превосходного объема в 8 ГБ AH333 может похвастаться специальной утилитой для сжатия данных, которая увеличивает возможности хранения данных до 500% и гарантирует безопасность данных при помощи шифрования.
 
Более подробную информацию вы найдете на сайте компании: http://ru.apacer.com/


 
Об Apacer
 
Компания ApacerTechnologyпредлагает широкий спектр продуктов, включая SSDдиски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacerвсегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacerпоставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacerпредлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.

Inno3D представит GeForce GTX 980 и GTX 970 с гибридным охлаждением Accelero Hybrid S


Компания Inno3Dофициально объявила на своем сайте о запуске новых видеокарт GeForceGTX980 и GTX970 линейки iChillс кулером Accelero Hybrid S, запланированном на декабрь 2014 года.
Новые видеокарты смогут похвастаться новой системой охлаждения от компании Arctic. Arcticпродолжает совершенствовать свои охладительные решения, и новая система AcceleroHybridSпредложит пользователям комбинированное воздушное и жидкостное охлаждение. Это не первая серия видеокарт Inno3D, укомплектованная кулерами данной линейки AcceleroHybrid.
Несмотря на отсутствие подробных спецификаций в официальных материалах от Inno3D, можно предположить, что, подобно подавляющему большинству своих решений, компания наградит новые видеокарты заводским разгоном, обеспечивая более эффективную работу на повышенных частотах.
 
Более подробную информацию вы найдете на сайте www.inno3d.com.
 

О компании InnoVISIONMultimedia
Компания InnoVISIONMultimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и производитель портативных зарядных устройств, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3Dграфики, а также компактные устройства питания.
 
 

Crosser, Hiker, Walker: мобильные OTG-картридеры от Human Friends

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж универсальных картридеров Human Friends Crosser, Hiker и Walker. Новинки обладают компактными размерами, привлекательным дизайном и неординарным сочетанием функциональных возможностей, актуальных для большинства владельцев мобильных устройств.


 
Читать дальше →

Компания Qsan получила инвестиции от GIGABYTE


Компания Qsan Technology Inc, специализированный производитель сетевых решений для хранения данных, сегодня объявила о получении стратегических инвестиций от технологической инновационной корпорации GIGABYTE Technology Co. Ltd.

«Данный шаг увеличит наши общие возможности и ресурсы, и позволит укрепить ведущие позиции на рынке для наших компаний в ближайшем будущем», заявили представители GIGABYTE. «Мы рады открывшейся возможности сотрудничества с Qsan, которое принесет нам новый опыт и знания»

«Мы польщены вниманием такого инвестора, как GIGABYTE», заявил Зейк Хуань (Zake Huang), вице-президент компании Qsan. «Сотрудничество с GIGABYTE обогатит наши производственные и логистические возможности, а также расширит круг OEM-клиентов и ускорит экспансию на рынке серверных решений для хранения данных».

О компании Qsan
Компания Qsan Technology Inc., основанная в 2004 году, поставляет полный спектр решений для сетевого хранения данных, в том числе iSCSI SAN, Fibre Channel SAN и унифицированных хранилищ для крупных предприятий и организаций СМБ. Компания Qsan предлагает продукцию с наилучшим соотношением цены и производительности, которая позволяет существенно повысить эффективность рабочих процессов даже для компаний с ограниченным бюджетом. Узнайте больше на официальном сайте www.qsantechnology.com

О компании GIGABYTE
Компания GIGABYTE, основанная в 1986 году, производит материнские платы, графические карты и другие аппаратные компоненты для компьютеров. Освоение ключевых технологий и соблюдение строгих стандартов качества позволило компании GIGABYTE стать ведущим и надежным поставщиком материнских плат мирового уровня. Узнайте больше на официальном сайте www.gigabyte.com

Проводные оптические мыши CBR CM833 с виброприводом и невероятным дизайном

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, начинает продажи нового семейства многофункциональных проводных оптических мышек CBR CM833 с виброприводом. Новинки серии CM833 будут доступны российским потребителям в двух уникальных дизайнерских вариантах: «Супермен» CM 833 Superman и «Человек-пчела» CM 833 Beeman.



Читать дальше →