+4.66
8 читателей, 106 топиков

Cooler Master представила серию блоков питания Zombie Power

Серия блоков питания Zombie от CoolerMasterбыл основным игроком во всех средствах массовой информации в течение достаточно долгого времени, но в одной из статей они не появились до этого времени.


Читать дальше →

GeForce-700M-Series

Nvidia в понедельник представила новые GPU с архитектурой Kemplerдля рынка ноутбуков, серии GeForce 7ххM.Эта новая серия включает в себя топовые решения GPU GeForce GT 750M, GeForce GT 745m и GeForce GT 740M. Основной рынок ноутбуков будет использовать  GeForce GT 735m и GeForce GT 720M.


Читать дальше →

Новый азотный стакан от EK Water Blocks и оверклокера SF3D.

Как вы знаете, EK Water Blocks и оверклокер SF3D в настоящее время сотрудничают в разработке систем охлаждения. Первый продукт сотрудничества будет новый процессорный LN2 стакан с совершенно новым инновационным монтажным механизмом. Новый монтажный механизм также будет включать в себя все необходимое для изоляции, так конечным пользователям больше не придется использовать ткань, ластик или любой другой тип изоляционного материал.


Читать дальше →

Сделано в Китае



А вы задумывались когда-нибудь, почему hi-tech предприятия Европы и Америки повально переносят производственные мощности именно в Китай?.. При этом у себя в странах эти предприятия оставляют жуткую безработицу, убивают целые промышленные отрасли.

Читать дальше →

Настоящий 3D компьютер

Что то сегодня эти ваши интернеты просто кишат разнообразными интересными девайсами.

Вот еще одна разработка MIT Media Lab/Microsoft Applied Sciences

Настоящий 3D компьютер и визор виртуальной (или все таки дополненной?) реальности в одном, котрым можно управлять непосредственно руками, без каких либо перчаток, очков и прочей ерунды.

Читать дальше →

EK-FC Titan

EK Water Blocks выпустила фулкавер водоблок EK-FC Titan  для GTXTitan, который базируется на оригинальной PSB.
Новый водоблок представлен в 2-х вариациях, первый это чистое отполированное медное основание, а второе, никелированное. Так же по традиции верхняя часть водоблока может быть из прозрачного плексигласа или из черного пластика.


Читать дальше →

ASRock Z77 Extreme11 официально представлена

Компания ASRock официально представила свою флагманскую материнскую плату на чипсете Intel Z77 — AsRock Z77 Extreme11.

У данной материнской платы довольно широкий спектр слотов расширения: четыре слота PCI Express x16 3.0, mini-PCI Express, который уже занят под Wi-Fi и Bluetooth адаптеры, четыре слота для памяти стандарта DDR3 с поддержкой частоты вплоть до 3000 МГц, 10 портов SATA 6 Гбит/с, 4 порта SATA 3 Гбит/с, на задней панели имеются 8 портов USB 3.0, 2 порта USB 2.0, порт eSATA, порт IEEE 1394, порт PS/2, кнопка сброса настроек CMOS, два порта LAN, HDMI и аудиоразъёмы.

Плата, естественно, поддерживает все процессоры в исполнении LGA 1155, подсистема питания создана по схеме «8+4» фазы. Материнская плата соответствует стандарту EATX.
Стоимость новинки не известна, но ожидается что она составит 400-450 долларов США.