Завершение первой фазы бетатеста Heroes VI

Вчера бета шестых героев стала недоступной для игры в стиме. ЗАметил это я только сейчас, попытавшись открыть игру. Уже было хотел обратиться в саппорт с вопросом вида «чё за нна?..», но зашёл на страницу игры в магазине и увидел там следующее:

The first phase of Beta ends July 25th at 3pm Pacific Time. The second phase of Beta will start on August 9th and will last until August 20th.

То есть, объясняется всё очень просто. Разработчики блокировали возможность игры в связи с завершением первой фазы бетатеста. Они в течение ближайших двух недель будут исправлять косяки, доводить до ума то, что не успели сразу, и игра снова станет доступна с началом второй фазы бетатеста 9 августа. Правда, вторая фаза продлится очень недолго — всего 11 дней, после чего ребята из UbiSoft «долижут» продукт до релиза.

Старт продаж дисков в магазинах намечен на 8 сентября. Судя по той информации, что я встречал в сети по поводу русской версии от Буки, она должна стартовать тоже в первой половине сентября, возможно даже вместе с европейской версией. Меня ещё несколько волнует вопрос, будет ли у меня возможность, имея европейскую лицензию, скачать русский клиент игры. Пока что я в этом сильно сомневаюсь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.