Впечатления от второфазовой бэты

Поиграл немного. Мне нравится.

Косяки с отображением препятствий исправили.

Косяк с отображением альтернативного здания при постройке в нескольких городах этого здания за один раз (кривовато выразился, но ровнее хз как, проще показать) пока остаётся.

Выправили описание кучи абилок/заклинаний.

Чит с множественными рынками остаётся (при 4-5 рынках можно играть в куплю-продажу, увеличивая за неделю ваш капитал/ресурсы в несколько раз).

Говорят, негры вообще злыми стали с их расовой абилкой. Мало того, что духи могут лечить своих, так ещё и абилка даёт возможность воскрешать прямо в бою, минимизируя потери. Один парень на ск2тв сильно удивлялся, как так — играл орками и демонами против нежити на миникарте мультиплеерной. Оба раза вдрызг проиграл. Мне судить пока что сложно — я не очень хорошо умею использовать все расы. Но перекосы в балансе заметны.
Наконец-то прошёл все три бэтовские «кампании» (4 миссии — 2 за людей, по одной за водных и орков). Заработал 21 ранг династии (Silver) и порядка 8-9 тысяч токенов. На токены понапокупал кое-какие няшки (Dynasty Traits — черты династии, перки, которые вы можете присваивать своим героям в династии). Купил дополнительный слот перков (по умолчанию вам дают 1 слот, покупка второго стоит 3 килотокена, покупка третьего — ещё 4 кт.

Портретик профиля сменил. Удивлён, что почти все играю с портретиком Славы. Имхо, уродский какой-то. Вот орка — это да, красавица. ;)

(220.93 Kb, 1600x900)
Мой профиль династии.


(246.48 Kb, 1600x900)
Герои династии. Вид на Славу спереди.


(254.11 Kb, 1600x900)
Герои династии. Гермиона Иринка с именной гриффиндорской волшебной палочкой.


(269.14 Kb, 1600x900)
Герои династии. Саня и его «привычки».


(286.25 Kb, 1600x900)
Алтарь желаний. Слева доступное (видны только «железные» портреты для профиля, остальное ниже), справа купленное (из «железа» покупал только перки).


(233.28 Kb, 1600x900)
Ачивки

2 комментария

avatar
Придется ждать начало нового месяца чтобы скачать бэтку :( Трафик куда-то делся о_О. Но там уже и до покупки и не далеко Т_Т
  • Stan
  • 0
avatar
Тогда уже жди релиз — вторая фаза планировалась дней на 10.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.