Создания Ургаша



«Мы выжжём мир дотла и станцуем на его развалинах!»

Ассоциированные цвета: чёрный и красный.

Символы:
  • Уроборос (змея, кусающая себя за хвост)
  • шестиконечная звезда, нарисованная одной непрерывной линией
  • спираль Хаоса

Страна / королевство: Шио, Огненная Тюрьма

Столица: Ур-Хикал, «Врата Горящего Сердца»

Поклонение: Ургаш, Изначальный Дракон
Хаоса
Inferno является ...

Инферно является фракцией демонов, порожденных Ургашем, Драконом Хаоса, чтобы противостоять и одолеть детей Элементальных Драконов. На протяжении веков они были заключены в тюрьму в Шио, мистическом мире-тюрьме, созданном в самом сердце огненного ядра Ашана.
Они верят, что смысл имеет только свобода личности, и не считают, что должны оправдаться за свои действия. Именно поэтому они считаются «злом» и опасными, и именно поэтому другие фракции Ашана предпочитают, чтобы демоны были заключены в их мире-тюрьме.
Однако есть отдельные лица среди народов Ашана, которые соблазнились понятием абсолютной свободы воли и в конечном итоге стали демонопоклонниками.

Последние события ...

Тепло и лава — это то, что демоны стали ценить в процессе эволюции, но для них невыносимо знание, что они не могут покинуть свою тюрьму без помощи извне.
Их новый лидер, Кха-Белех, начал проповедовать мир, где все демоны созданы равными и имеют право свободно жить как внутри, так и снаружи Шио. Он собирает последователей и намерен использовать предстоящее затмение Кровавой Луны для того, чтобы закрепиться в Ашане и показать, а если потребуется, то и навязать, право его
народа на место среди детей Богов-Драконов.

Методы ведения войны Инферно: «Разделяй, призывай и властвуй»

Весь народ демонов состоит в армии. Каждое существо живет только для того, чтобы грабить и разрушать и вполне способен наносить огромный ущерб сам по себе. Собранных вместе в дисциплинированную армию, их было бы почти невозможно остановить.
К счастью для их врагов, привить демонам дисциплину сложнее, чем кажется и требуются десятки мелких бесов для того, чтобы их лидеры могли управлять армией.

Военная сила: смертельная магии, не имеющая аналогов выносливость и прочность, удача всегда на их стороне.

Военная слабость: нет дисциплины, слабый боевой боевой дух, очень мало возможностей поддержки.

P.S. Информация взята артбука шестых героев. Перевод мой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.